"Авито" начинает давать свою гарантию на смартфоны, в том числе бэушные. Как она работает? | Oborot.ru
подписка
Подписаться
24/04/2026

"Авито" начинает давать свою гарантию на смартфоны, в том числе бэушные. Как она работает?

Фото: © Евгения Золкина / Фотобанк Лори

Главный российский классифайд запускает ее совместно с "АльфаСтрахованием". Сервисом можно воспользоваться при покупке устройств у профессиональных продавцов.

Он доступен при приобретении как новых, так и восстановленных, бывших в употреблении гаджетов.

Это стоит денег для покупателя. Цена − в пределах 4% от суммы заказа.

Подключить такую гарантию можно на этапе оформления заказа с Авито Доставкой.

Гарантия начинает действовать сразу после получения и покрывает период, необходимый для полноценной проверки устройства.

Если обнаружатся дефекты или неисправности, покупатель должен обратиться в "АльфаСтрахование" для диагностики. Выезд курьера и оценка специалистом бесплатны.

Гарантия действует до трех месяцев с момента получения.

Если покупатель отказался от получения смартфона в ПВЗ, гарантия аннулируется, а деньги возвращаются.

По данным платформы, 71% смартфонов на "Авито" покупаются "с рук". По итогам  исследований 62% пользователей отметили готовность воспользоваться гарантией.

Пока новая опция доступна в тестовом режиме для части покупателей "Авито".

Руководитель направления управления по работе с сетевыми партнерами "АльфаСтрахование" Денис Минчаков отметил, что рынок ресейла техники растет, и вместе с этим растет запрос на понятные и безопасные условия сделки.

В будущем сервис будет запущен для всех покупателей, а также расширен на сделки между частными лицами.

"Запуск Авито Гарантии в смартфонах − это еще один шаг в сторону повышения удобства и безопасности сделок на нашей платформе", − сообщил руководитель по развитию бизнеса телеком и IT в "Авито" Сергей Ногин.

Читайте также другие новости про "Авито":

Отслеживайте краткое содержание главных новостей российского екома:

 Подпишитесь на нашу email-рассылку
 
Подпишитесь на наш канал в MAX
Читайте нас в VK

Получайте и читайте все самое важное наиболее удобным способом!

Прокомментировать
Читайте также
Александр С.
Коммерческий Директор, Торговля (Оборудование, небольшая компания)
29/04/2026
Китайские селлеры бесчинствуют в категориях "Детские товары" и "Игрушки" на российских маркетплейсах - обсуждение 11
Согласен, но все же сигнализация "ручной работы" - такого не встречал еще. 
Клиентская поддержка гораздо хуже, чем та, что у селлеров. Там пока пробился через бота, пока добрался до человека. Вот человек ответил, а ты ответил не мгновенно - все, опять бот. Свернуть
Согласен, но все же сигнализация "ручной работы" - такого не встречал еще.  Клиентская поддержка гораздо хуже, чем та, что у селлеров. Там пока пробился через бота, пока добралс Еще...
Форум Работа с маркетплейсами Ассортимент для маркетплейсов
27/04/2026
На маркетплейсе "М.Видео" появились селлеры из Китая, Гонконга и ОАЭ. Как думаете, чем они торгуют?
Первые тестовые заказы провели с партнером "Дубайский Экспресс". Сейчас основная категория - электроника, прежде всего смартфоны Apple и Samsung. Также в ассортименте уже есть игровые консоли Sony, Microsoft, техника Dyson... Подробнее
22/04/2026
Китайские селлеры бесчинствуют в категориях "Детские товары" и "Игрушки" на российских маркетплейсах 10
Доля представителей КНР среди всех селлеров, продающих контрафактные игрушки на Ozon, составляет 96% от общего числа, на Wildberries - 37%. В то время как весь рынок падает, у них продажи растут... Подробнее
22/04/2026
Кто попало не сможет торговать на маркетплейсах сим-картами - оставят только дилеров операторов сотовой связи
Минцифры обсуждает вероятное ограничение на продажу такого специфического товара через маркетплейсы. В частности, Ozon уже начал согласование с операторами связи списка селлеров, допущенных к торговле сим-картами... Подробнее
Алексей Титов
Руководитель, ТИВОТ РЕКЛАМА
09/04/2026
Продавцы профессиональных музыкальных инструментов уходят с маркетплейсов в профильную розницу - обсуждение 2
Возможно, причина безграничной жадности маркетплейсов как раз в том, что они опытным путём уже увидели свой потолок роста и уходят в кэш. До селлеров тоже стало доходить, что мотание туда-сюда по складам недешевого, узкопрофессионального товара (и не только его) делает торговлю через МП невыгодной. Работа с крупными платформами всё больше напоминает посещение казино - "Нас точно надуют, осталось узнать как". Эта мысль ничуть не оправдывает жадность площадок, а лишь ещё раз показывает - товарищи и господа селлеры, не ждите, пока МП разденут вас до нитки, минимизируйте сотрудничество до оправданных, в первую очередь финансово, размеров или уходите совсем. Думаю, формат "урезанной" витрины, шоурума на МП будет актуальным для тех, кто производит товар в России какое-то время. Точнее, до тех пор, пока жадность МП не перейдёт очередное дно и они не начнут брать деньги только за сам факт присутствия ваших карточек товара в их каталоге. Свернуть
Возможно, причина безграничной жадности маркетплейсов как раз в том, что они опытным путём уже увидели свой потолок роста и уходят в кэш. До селлеров тоже стало доходить, что мотание туда Еще...
Форум Работа с маркетплейсами Ассортимент для маркетплейсов