подписка
Подписаться
05/04/2010

Muz.ru возьмет чужое видео на реализацию

Развлекательный портал (и, по совместительству, интернет-магазин цифрового контента) Muz.ru, входящий в Группу "ИФД КапиталЪ", начал сотрудничество с онлайн-магазином "Видео.ру". Пока весь контент, полученный от "Видео.ру", загружается только с серверов партнера.



Посетители портала Muz.ru смогут легально скачивать фильмы, телепрограммы и другую видеопродукцию (новый поставщик Muz.ru осуществляет онлайн-дистрибуцию продуктов студии "Ленфильм", "Гостелерадиофонда", компаний "Стар Медиа", "Лизард", "Люксор", Art Pictures Studio и т.д.). Как отмечают представители Muz.ru, весь контент распространяется исключительно на основании лицензионных договоров (стоит отметить- компания "Видео.ру" входит в число активных борцов с "пиратством" в Рунете).



По словам Александра Изряднова, главного редактора Muz.ru, видеосервисы – неотъемлемая составляющая концепта развлечений, а Muz.ru – портал развлекательный. В скором времени на Muz.ru планируется запустить возможность онлайн-просмотра видеоконтента, а также расширить объем каталога за счет привлечения новых поставщиков. "Онлайн-кинотеатр" от Muz.ru будет платным – возможность безлимитного онлайн-просмотра будет предоставляться за "небольшую ежемесячную плату".



Также в списке планов – запуск бесплатного видеостриминга, окупающего затраты за счет трансляции рекламных видеороликов. По мнению представителей Muz.ru, российский рынок видеорекламы пока недостаточно развит для использования подобной бизнес-модели. Зато бесплатный стриминг аудиофайлов появился на Muz.ru около месяца назад, в марте 2010 года. Через сервис потокового вещания доступны более 800 тыс. аудиозаписей, возможность избавиться от рекламы стоит 7 рублей в день.


Прокомментировать
Читайте также
06/04/2010
"Водовоз" продаст биологически активную воду
Интернет-магазин избавит своих клиентов от шлаков и токсинов. Пятилитровая бутыль биологически активной питьевой воды "Ревиталайзед" будет доставлена бесплатно вместе с заказов на сумму свыше 1,2 тыс. рублей. Предложение ограничено по времени... Подробнее
шелушушка
05/04/2010
товары для творчества 1
Здравствуйте! Ищу поставщиков товаров для творчества и хобби. Жду предложений на shelushushka@rambler.ru с электронным каталогом и прайс листом.Спасибо!
roma095
03/04/2010
Поставляем: телевизионное оборудование 1
Поставщик телевизионного, спутникового, wi-fi, yota оборудования.
Также приставки для цифрового эфирного телевидения(начинает вещание почти по всей России).
Пишите в личку.
02/04/2010
Amazon снова ругают из-за низких цен
Британская версия онлайн-гипермаркета обязала всех партнеров, реализующих книги через торговую площадку Amazon.co.uk, привести цены к единому уровню: стоимость товаров должна быть такой же или более низкой, чем за пределами магазина... Подробнее
29/03/2010
В Allsoft.ru снова "весенние каникулы"
Интернет-магазин снизил цены на обучающие и познавательные компьютерные программы для школьников: в рамках акции "Ура! Каникулы!" посетители онлайн-магазина Allsoft смогут сэкономить до 30% стоимости товаров. "Школьная" акция проводится с 26 марта по 26 апреля 2010 года... Подробнее