подписка
Подписаться
23/12/2008

Amiro.CMS: потрясающие нововведения

В новой версии Amiro.CMS уменьшилась скорость генерации страниц сайта, а "админка" стала кросс-браузерной. Пользователям системы доступен новый модуль "Стикеры", платежный драйвер ROBOXchange, мастер настройки импорта прайс-листов и другие возможности.

Теперь панель управления сайтом поддерживает браузеры Chrome (разработка Google), Safari, и, конечно, Opera, Firefox и Internet Explorer. Благодаря плановой оптимизации ядра системы увеличилась скорость работы скриптовой части сайта и генерации веб-страниц.



В группу модулей "Каталог товаров" добавлен визуальный многошаговый мастер настройки импорта данных из текстовых файлов. При импорте данных учитываются текущие настройки – мастер автоматически предлолагает соответствие полей прайс-листа с данными каталога.



В модули настройки и управления налогообложением добавлены регулируемые перечни типов налогов, зон налогообложения, а также предустановленные схемы, учитывающие правила налогообложения в Российской федерации, Евросоюзе и США. Также в пакеты Amiro.CMS добавлен платежный драйвер для ROBOXchange – многофункционального инструмента для осуществления платежей и обмена электронных денег в автоматическом режиме. В обновления системы также включен пример плагина для экспорта записей собственного блога, работающего на платформе Amiro.CMS, в популярный блогсервис LiveJournal.com ("Живой Журнал").



Новый модуль "Стикеры" имеет два варианта использования: вывод статичного идентичного контента на разных страницах сайта, а также вывод однотипного, но изменяемого, контента на одной странице. Модуль обладает набором настроек, который позволяет указывать формат вывода содержимого, сортировать содержимое, задавать период отображения и т.д.

Прокомментировать
Читайте также
Mint
30/05/2010
McHost.Ru - услуги хостинга 7
Макхост заработал! Хорошо заработал!! Если я еще раньше думала к ним вернуться, то сейчас поняла что надо бежать без оглядки. Поясню почему.

Вспомнила сегодня с утра, что забыла инфу об одном клиенте перенести, который образовался между двумя дайнтаймами у макхоста, в базу у нового хостера. Захожу и что я вижу. Что новые клиенты тоже в базе у макхоста, а не у нового хостера. Сначала проверила настройки коннекта базы. Может я в полупьяном состоянии успела что-то поменять. Нет. Все верно. Полезла на сервис who.is что посмотреть инфу по домену. И вижу что там DNS макхоста, а я разумеется меняла на новый.

В службе поддержки макхоста ответили, что "был сбой". В службе поддержки нового хостера - "макхост сам поменял DNS у своих клиентов".

Занавес. Слов нет.

Будьте бдительны. Свернуть
Макхост заработал! Хорошо заработал!! Если я еще раньше думала к ним вернуться, то сейчас поняла что надо бежать без оглядки. Поясню почему. Вспомнила сегодня с утра, что забыла инфу об Еще...
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
QTB
02/03/2009
Ищу программера для создания интернет-магазина 9
Мы готовы сделать Интернет-магазин по Вашей спецификации, ссылка - в подписи. Обязательно пишите в личку, если будут вопросы.
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
24/12/2008
"Ленхост" удешевляет dedicated
Хостинг-провайдер "Ленхост" снижает стоимость аренды выделенных серверов. Вероятно, данному нововведению более всего обрадуются владельцы сайтов, работающих на платформе "1С-Битрикс"... Подробнее
15/12/2008
Одна защита на все доменные имена
В интернет-магазине InstantSSL.su обновился ассортимент: новые UCC-сертификаты и мультидоменные SSL-сертификаты позволят защитить до 100 доменных имен одновременно... Подробнее
10/12/2008
Презентация в формате онлайн-семинара
17 декабря компания "Юмисофт" проведет открытую онлайн-презентацию UMI.CMS 2.7. Все вопросы по новой версии системы управления сайтами можно задать непосредственно разработчикам. Регистрация на мероприятие уже началась... Подробнее