подписка
Подписаться
06/05/2008

SMS-оповещения для клиентов

Интернет-магазин программного обеспечения SoftKey.ru запустил сервис SMS-оповещений о статусе заказа: моментальные автоматические уведомления улучшат обслуживание клиентов и позволят разгрузить call-центр.



Моментальные сообщения об изменении статуса заказа будут отправляться на номер телефона пользователя, указанный при оформлении заказа. Таким образом, клиент магазина сможет бесплатно получить на свой мобильный информацию о поступлении оплаты, отгрузке товара (в момент его передачи курьерской службе) или комплектации заказа (при условии самовывоза). Юридические лица также имеют возможность получать сообщения об отправке финансовых документов.



Благодаря новой услуге, покупателям проще быть в курсе выполнения заказа: для этого не нужен доступ к Интернету для просмотра изменений в личном аккаунте, также не обязательно звонить в офис интернет-магазина. Как сообщает SoftKey, телефонные звонки со стандартными вопросами поступают в call-центр круглосуточно.



Интернет-супермаркет гарантирует безопасность личных данных покупателей – номера телефонов, указанные при заказе товара, будут использоваться только для SMS-оповещений. Пока сервис доступен только клиентам российских сотовых операторов – в качестве партнера в этом проекте выступает SMS-Tranzit.ru.

Прокомментировать
Читайте также
kuzmin
24/01/2009
Шантаж со стороны потенциального покупателя. 20
C каждым договор не будешь заключать, опять же там не пропишешь, что нельзя налоговую «натравить» если что:) Он по любому будет правила торговли повторять. Максимум публичная оферта + ст. 438,437 ГК и будет тот же договор в письменном виде. Но мне кажется в таких ситуациях все это не поможет:(.

Все это подтверждает одно, только _знание_ законов освобождает от ответственности. Хотя бы основных своих. Тогда уже уверено можно будет ответить на всякие угрозы! Во общем пошел покупать, т. к. тоже не супер все это знаю.:)

P.S. Уроды будут всегда, к сожалению, но нормальных покупателей все же больше. Свернуть
C каждым договор не будешь заключать, опять же там не пропишешь, что нельзя налоговую «натравить» если что:) Он по любому будет правила торговли повторять. Максимум публичная оферта + ст. Еще...
Дмитрий Носов
19/05/2008
06/05/2008
Желание клиента - закон для онлайн-торговца
Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Softburg.ru выполнил пожелание одного из пользователей, высказанное на форуме сайта - обеспечил возможность оплаты товаров через платежную систему "Мобильный кошелек"... Подробнее
05/05/2008
Новый дизайн торговой площадки
Специализированный онлайн-справочник товаров и цен PriceSCAN предстал в новом дизайне. Впрочем, наполнение сайта, предоставляющего информацию о поставщиках и торговых предложениях украинского рынка электроники, не изменилось... Подробнее
05/05/2008
Ближе к мобильным покупателям
Интернет-магазин бытовой техники и электроники "МоскваБыт" запустил отдельный проект для пользователей портативных устройств (КПК, коммуникаторов и смартфонов) - "мобильный магазин" позволяет не только получить информацию о товаре, но и оперативно совершить заказ... Подробнее