подписка
Подписаться

Зачем один из ключевых игроков рынка вдвое снизил стоимость услуг SEO и контекстной рекламы? На что они рассчитывают? - обсуждение

Подписка на RSS
Редакция Oborot.ru
Редактор новостей, Oborot.ru
24/01/2023
Обсуждение материала:
Зачем один из ключевых игроков рынка вдвое снизил стоимость услуг SEO и контекстной рекламы? На что они рассчитывают?
Digital-агентство Demis Group в два раза снижает цены на основные услуги. А кое-что готовы делать даже бесплатно. Но при этом они не скрывают, как собираются выиграть от такого демпинга >>>
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владислав С.
ИП, Торговля (Продукты, небольшая компания)
24/01/2023
Не советую данную компанию, к сожалению был опыт сотрудничества с ними. Их так называемые услуги мне обошлись менее чем за пол года порядка в 800тыс, итог просто никакой. Я согласен, что это маленький срок для получения динамики в продвижении, но когда тебя за такие деньги постоянно кормят "завтраками", грубо нарушая сроки выполнения своей работы, это никуда не годится. К тому же еще масса проблем было при сотрудничестве с этой конторой... Зря я не почитал о них отзывы в сети, прежде чем начать сотрудничество.... А когда почитал, нашел подавляющее большинство отрицательных, которые описывали прямо аналогичные проблемы сотрудничества с ними.... Вот видимо и решили сделать большую скидку, чтобы хоть сколько, но гарантированно получить от клиента оплату за пол года вперед.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы