08/05/2026
В Москве, есть три зоны доставки где можно держать склады, и по модели "Маркетплейс" можно отгружать в каждую зону в сутки 50 заказов по 15р за каждый, если отгрузить более, то будет по 75 р, за каждый сверху 50ти, следовательно держа три склада можно отгружать 150 заказов по 50 в каждую зону по 15р за приёмку.
Так вот суть, уже вторые сутки ВБ берёт как буд-то зон не существует. 50 по 15 и остальные все по 75, хотя они были сданы каждый в своей зоне.
Кто-то сталкивался с таким?
Так как саппорт ВБ - это черная дыра, там ответят в лучшем случае через месяц, да и то шаблонным ответом.
Так вот суть, уже вторые сутки ВБ берёт как буд-то зон не существует. 50 по 15 и остальные все по 75, хотя они были сданы каждый в своей зоне.
Кто-то сталкивался с таким?
Так как саппорт ВБ - это черная дыра, там ответят в лучшем случае через месяц, да и то шаблонным ответом.
12/05/2026
Понял в чём проблема, карта складов с зонами, которая показывается в ЛК ВБ не соответствует реалиям расчёта, т.е. что мы там видим и что есть по факту, разные вещи. Походу она немного съехала, километра на 2-3. Но у саппорта ВБ это не решается от слова вообще, уже более 1,5 месяца висит похожая проблема, и всё в статусе "Ищём решения".
Вчера поменяли точку отгрузки, и всё посчиталось правильно.
Вчера поменяли точку отгрузки, и всё посчиталось правильно.
Ответить