Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Внимание EXPRESS.RU мошенничают!

Ссылка на сообщение bombila
1

Все просто- наложку полученную от клиента они пускают на свои расходы-зп,аренда и тд, а ИМ выплачивают с денег которые оплачивают за услуги-чувствуете что схема обречена, т.к. сумма наложки гораздо больше суммы услуг.
Ребята искренне сочувствую, работал с ними Мск-Питер,и 4 месяца выбивал из них 350тр, -написал претензию,обратился в прокуратуру и только спустя 4 месяца!! мне выплатили сумму, выплачивая по 30тр в неделю.. Руководители в компании мифические и никто ничего не решает, их слова и обещания не стоят ничего. Увы, т.к. качество услуг в принципе устраивало.

Ссылка на сообщение Модератор

Анонимные отзывы запрещены. В подобных жалобах следует указывать координаты, позволяющие идентифицировать пострадавшего: работающий e-mail, номер заказа и т.д.

Ссылка на сообщение bombila
1

договор с ними № i390-AB, могу скинуть тонны преписки с ними

Ссылка на сообщение 63avante

Здравствуйте. Работали с экспресс.ру довольно продолжительное время , с 2007 по 2014 году. В прошлом году компания сменила партнера в нашем регионе , не закрыв задолженность перед нами. Общая сумма задолженности около 170 тыс рублей.Первые з месяца закрывали небольшими суммами не более 5 тыс.Сейчас и вовсе перестали отвечать на мои сообщения. Сообщения на электронную почту руководителя так же остаются проигнорированными.Просим обратить на нас внимание и погашать свою задолженность , хотя бы частями.
С уважением, ООО "Аванте" , г.Самара, телефон для связи (846)205-50-30

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P