07/08/2025
Обсуждение материала:
Власти опять продлили сроки продажи остатков немаркированной одежды
Продавать немаркированные остатки отдельных видов одежды (платки, шарфы, галстуки, женское и детское белье) можно до 31.12.2025 года (а не до 31.07.2025 года, как было установлено ранее). Промаркировать остатки можно еще позже >>>
Власти опять продлили сроки продажи остатков немаркированной одежды
Продавать немаркированные остатки отдельных видов одежды (платки, шарфы, галстуки, женское и детское белье) можно до 31.12.2025 года (а не до 31.07.2025 года, как было установлено ранее). Промаркировать остатки можно еще позже >>>
07/08/2025
Недавно покупал ТАПКИ, на распродаже! Продавались они почему-то в пакетах, ну я и взял!
На кассе все прошло Удачно! неЧестный знак, сосчитался, чек выбился, деньги списали!
А позже Я понял, что ОБЕ тапки ПРАВЫЕ!
Захотел обменять, то что раньше менялось на раз, теперь оказалось НЕВОЗМОЖНЫМ!
Но на каждый неЧестный знак, найдется Честный способ. В общем пошел Я и взял ДВОЕ Левых тапок!
И вуаля, теперь у меня 2 равные ПАРЫ!
Выводы, пусть каждый сделает сам...
PS. А еще недавно баба на кассе, покупала кошачий корм, в упаковке 20 пакетов кажется!
Хорошо, что до них упыри еще не дошли...
Иначе бы бедной кассирше, вместо сканирования упаковки целиком, пришлось бы сканировать КАЖДУЮ! А теперь умножьте эти затраты на Всю страну!
Эти "интервенты" чз, они даже не в курсе, как устроен ритейл!
Какое вредительство, сколько времени и затрат, это никакие не 50 коп, за ЧЗ!!!
Уверен в КНР за этотЧЗ дали бы вышку!!! Китайцы умеют считать деньги...
На кассе все прошло Удачно! неЧестный знак, сосчитался, чек выбился, деньги списали!
А позже Я понял, что ОБЕ тапки ПРАВЫЕ!
Захотел обменять, то что раньше менялось на раз, теперь оказалось НЕВОЗМОЖНЫМ!
Но на каждый неЧестный знак, найдется Честный способ. В общем пошел Я и взял ДВОЕ Левых тапок!
И вуаля, теперь у меня 2 равные ПАРЫ!
Выводы, пусть каждый сделает сам...
PS. А еще недавно баба на кассе, покупала кошачий корм, в упаковке 20 пакетов кажется!
Хорошо, что до них упыри еще не дошли...
Иначе бы бедной кассирше, вместо сканирования упаковки целиком, пришлось бы сканировать КАЖДУЮ! А теперь умножьте эти затраты на Всю страну!
Эти "интервенты" чз, они даже не в курсе, как устроен ритейл!
Какое вредительство, сколько времени и затрат, это никакие не 50 коп, за ЧЗ!!!
Уверен в КНР за этотЧЗ дали бы вышку!!! Китайцы умеют считать деньги...
08/08/2025
Данил, тут вопрос вообще не в качестве товаров, ни в скорости обслуживания клиентов, ни в удобстве работы предприятия - вообще похрен на все это. А вопрос в сборе денег с предпринимателей.
50коп с каждой пачки корма, это 10р с упаковки. а с контейнера такого корма 1млн. В рамках страны это миллиарды халявных денег. и это изобретено на уровне государства.
50коп с каждой пачки корма, это 10р с упаковки. а с контейнера такого корма 1млн. В рамках страны это миллиарды халявных денег. и это изобретено на уровне государства.
08/08/2025
Недавно покупал ТАПКИ, на распродаже! Продавались они почему-то в пакетах, ну я и взял!На кассе все прошло Удачно! неЧестный знак, сосчитался, чек выбился, деньги списали!А позже Я понял, что ОБЕ тап Еще...
Недавно покупал ТАПКИ, на распродаже! Продавались они почему-то в пакетах, ну я и взял!
На кассе все прошло Удачно! неЧестный знак, сосчитался, чек выбился, деньги списали!
А позже Я понял, что ОБЕ тапки ПРАВЫЕ!
Захотел обменять, то что раньше менялось на раз, теперь оказалось НЕВОЗМОЖНЫМ!
Но на каждый неЧестный знак, найдется Честный способ. В общем пошел Я и взял ДВОЕ Левых тапок!
И вуаля, теперь у меня 2 равные ПАРЫ!
Выводы, пусть каждый сделает сам...
PS. А еще недавно баба на кассе, покупала кошачий корм, в упаковке 20 пакетов кажется!
Хорошо, что до них упыри еще не дошли...
Иначе бы бедной кассирше, вместо сканирования упаковки целиком, пришлось бы сканировать КАЖДУЮ! А теперь умножьте эти затраты на Всю страну!
Эти "интервенты" чз, они даже не в курсе, как устроен ритейл!
Какое вредительство, сколько времени и затрат, это никакие не 50 коп, за ЧЗ!!!
Уверен в КНР за этотЧЗ дали бы вышку!!! Китайцы умеют считать деньги... Свернуть
На кассе все прошло Удачно! неЧестный знак, сосчитался, чек выбился, деньги списали!
А позже Я понял, что ОБЕ тапки ПРАВЫЕ!
Захотел обменять, то что раньше менялось на раз, теперь оказалось НЕВОЗМОЖНЫМ!
Но на каждый неЧестный знак, найдется Честный способ. В общем пошел Я и взял ДВОЕ Левых тапок!
И вуаля, теперь у меня 2 равные ПАРЫ!
Выводы, пусть каждый сделает сам...
PS. А еще недавно баба на кассе, покупала кошачий корм, в упаковке 20 пакетов кажется!
Хорошо, что до них упыри еще не дошли...
Иначе бы бедной кассирше, вместо сканирования упаковки целиком, пришлось бы сканировать КАЖДУЮ! А теперь умножьте эти затраты на Всю страну!
Эти "интервенты" чз, они даже не в курсе, как устроен ритейл!
Какое вредительство, сколько времени и затрат, это никакие не 50 коп, за ЧЗ!!!
Уверен в КНР за этотЧЗ дали бы вышку!!! Китайцы умеют считать деньги... Свернуть
| Danil Krutikov ceo, Служба Обещаний |
09/08/2025
Эммм, Я совсем о другом сказать хотел
Но врядли "там" нас услышат...
50 коп, они идут не Государству, и все это знают...
А то что, эти "50 коп" , кстати начиналось все с 30 кажется, а завтра что рупь? Они забирают ТРИЛЛИОНЫ человеко часов!
Т.к. кол-во манипуляций увеличилось не в разы, а на порядки.
Этот ЧЗ не про контроль и не про казну.
Но врядли "там" нас услышат...
50 коп, они идут не Государству, и все это знают...
А то что, эти "50 коп" , кстати начиналось все с 30 кажется, а завтра что рупь? Они забирают ТРИЛЛИОНЫ человеко часов!
Т.к. кол-во манипуляций увеличилось не в разы, а на порядки.
Этот ЧЗ не про контроль и не про казну.
Ответить