В моем банкротстве прошу винить Pragma, Tuvio и Commo! Независимые селлеры утверждают, что их разоряет конкуренция с СТМ Яндекс Маркета - обсуждение | Форум Oborot.ru
подписка
Подписаться

В моем банкротстве прошу винить Pragma, Tuvio и Commo! Независимые селлеры утверждают, что их разоряет конкуренция с СТМ Яндекс Маркета - обсуждение

Подписка на RSS
Редакция Oborot.ru
Редактор новостей, Oborot.ru
27/03/2026
Обсуждение материала:
В моем банкротстве прошу винить Pragma, Tuvio и Commo! Независимые селлеры утверждают, что их разоряет конкуренция с СТМ Яндекс Маркета
Упомянутые бренды представлены и на других площадках, включая Ozon и Wildberries, даже в розничных сетях. По наблюдениям участников рынка, на сторонних маркетплейсах есть случаи, когда цены на эти товары оказываются даже ниже, чем на собственной платформе компании >>>
Скопировать ссылку на сообщение
Сергей Степанов
Руководитель интернет проектов, Легалайз минимаркет
27/03/2026
Обалдеть :) некоторые селлеры вдруг увидели очевидное :) Само собой половина бизнес-модели отечественных площадок в том, чтобы найти успешные ниши путем анализа продаж у себя, а далее их оприходовать за счет СТМ. Там где доля не позволяет - "родственными" брендами.
Directed by Robert B. Weide
Скопировать ссылку на сообщение
Алик А.
Руководитель
28/03/2026
Открыли глаза )))) С самого начала работы маркетплейсов было понятно что селлер это дойная корова 🐮 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron