Почему операторы доставки не видят альтернатив отсрочке штрафов для курьеров в Петербурге? - обсуждение | Форум Oborot.ru
подписка
Подписаться

Почему операторы доставки не видят альтернатив отсрочке штрафов для курьеров в Петербурге? - обсуждение

Подписка на RSS
Редакция Oborot.ru
Редактор новостей, Oborot.ru
25/07/2025
Обсуждение материала:
Почему операторы доставки не видят альтернатив отсрочке штрафов для курьеров в Петербурге?
В АКОРТ и АКИТ считают, что новые ограничения для курьеров, которые вступили в силу в Северной столице с 1 июля, являются технически и организационно неисполнимыми и могут негативно отразиться на потребителях >>>
Скопировать ссылку на сообщение
Александр С.
Коммерческий Директор, Торговля (Оборудование, небольшая компания)
25/07/2025
И вроде бы все верно просят службы доставки и прочие, но.... Проблема с курьерами которые носятся по тротуарам как угорелые, сбивая людей и животных - существует! В принципе, все эти устройства индивидуальной мобильности стали буквально бичом крупных городов. Главная проблема, что на велосипеде большинство просто не разовьет таких скоростей, плюс велосипед более инертный соотвественно медленнее разгоняется. Тогда как все эти электро..... несутся и разгоняются. Будь они не ладны. Какое-то регулирование нужно. Наверно было бы лучше, если бы отрасль самостоятельно создала какое-то объединение и создала правила которые бы выполняла. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron