OZON запустил репрайсер: автоматическое управление ценами на двух маркетплейсах - обсуждение | Форум Oborot.ru
подписка
Подписаться

OZON запустил репрайсер: автоматическое управление ценами на двух маркетплейсах - обсуждение

Подписка на RSS
Артем К.
Менеджер IT проектов, B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, среднего размера компания)
20/04/2026
Обсуждение материала:
OZON запустил репрайсер: автоматическое управление ценами на двух маркетплейсах
OZON обновил раздел "Цены и акции", представив продавцам новый инструмент автоматического управления стоимостью товаров — репрайсер. Сервис позволяет поддерживать заданный уровень цен без ручных правок и впервые даёт возможность синхронизировать ценообразование сразу на двух площадках: OZON и Wildberries.Что такое репрайсер и как он работает?Репрайсер — это инструмент динамического ценообразования, который корректирует цены товаров по заранее >>>
Скопировать ссылку на сообщение
Александра Ивановна
Менеджер по работе с маркетпелейсами, Джусмастер
20/04/2026
Добрый день! Уважаемые селлеры, кто-нибудь пользуется этим инструментом? Учитывая то, что у Озона не бывает бесплатного сыра, в чем подвох? Мы пользуемся сторонним платным репрайсером, в целом, очень удобно. Насколько я поняла, при использовании репрайсера Озон автоматически вылетаешь из всех акций и, соответственно, в выдаче. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы