Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Осторожно: Кабальский Игорь Алексеевич

Оксана, уточните, с Экспрессом совсем уже плохо? Я, конечно, вижу что плохо, но надеялась, это переходный этап. Они вам все деньги вернули?

Не так.
Игорь Кабальский, занимая должность Исполнительного директора, выполнял больше роль главного продажника, в отдельных случаях приглашал в компанию новых сотрудников с опытом работы. Роль Исполнительного директора полноценно он не выполнял.
Развал произошел как раз после его ухода, когда руководителя у московского офиса не было на протяжении 8-9 месяцев, и продолжается сейчас онлайн с приходом нового руководителя. Почему собственно и я был вынужден уйти. Ничего общего с прописными нормами работы курьерских служб сейчас в компании не происходит.
С Нового года компания планирует переехать в офис и склад на Речной вокзал в значимой удаленности от метро, что приведет к дисфункции компании.

oxi_smart:

Это не рядовой сотрудник, а бывший исполнительный директор, который очень возможно и причастен к развалу прекрасной компании Экспресс.ру. Сами сотрудничали с ней почти год. Прекрасные менеджеры были, которым пришлось уйти, отличные доставки, отличные курьеры. Вообще было здорово! Очень жаль эту курьерскую службу.

С возвратами денежных средств сейчас не хуже, чем раньше. А раньше в этом плане все было сносно. Но не советую. У меня нет никакой обиды - я объективен, что является моим главным характерным плюсом. У меня нет никакой прямой зависимости от работы.

martshop.ru:

Оксана, уточните, с Экспрессом совсем уже плохо? Я, конечно, вижу что плохо, но надеялась, это переходный этап. Они вам все деньги вернули?

martshop.ru:

Нам к счастью все деньги вернули, но мы постепенно сворачивали доставки и в ноябре ничего не отгружали. Но если Кабальский (а именно он подписывал все агентские отчеты) ушел с такими деньгами, то боюсь, что надеяться уже не на что.

Марат Сукаев:

С Нового года компания планирует переехать в офис и склад на Речной вокзал в значимой удаленности от метро, что приведет к дисфункции компании.

На новый склад, по моим данным переезжают до НГ, а это вообще крах! От метро действительно топать и топать, что вообще сведет на нет клиентский самовывоз.

Оксана, спасибо за информацию, видимо, Вы поступили правильно. Мне Экспресс.ру не отдает деньги уже 2 месяца, не объясняя причин (то интернет банк сломался, то переезд 8)Мне эта компания тоже нравилась, ответственный подход был, профессионализм, задержек таких раньше не было, сейчас беспредел..

martshop.ru:

Мне Экспресс.ру не отдает деньги уже 2 месяца, не объясняя причин
Нам наверное повезло, что мы успели получить деньги до ухода Кабальского и свернув все доставки. Скажу честно, а подумывали под Новый Год их тоже подключить в доставкам (чтобы не завалить его). Если точно знать, что деньги отдадут, хотя бы и через 1-2 месяца, то можно бы было, а так...

Да, у них что-то непонятное: на этой неделе уже с руководителем какого-то подразделения разговаривала, Екатериной, спрашиваю "почему 2 месяца не можете выплатить" - в ответ ничего внятного, спрашиваю "до конца недели выплатите?" -в ответ неопределенность...и опять же суммы небольшие, в чем проблема! Почему все так любят брать чужие деньги и где нормальные транспортные компании, хоть на предоплату переходи (с регионами только 100% продоплата, поэтому спокойнее). На Кабальского уже заявление в Прокуратуру пишут, теперь с Экспрессом что ли в арбитраже разбираться....

По Экспресс.ру беру свои слова обратно: сегодня на счет упали все деньги за октябрь-ноябрь, молодцы! А вот Игорь Кабальский даже не собирается долги возвращать!

martshop.ru:

По Экспресс.ру беру свои слова обратно: сегодня на счет упали все деньги за октябрь-ноябрь, молодцы! А вот Игорь Кабальский даже не собирается долги возвращать!

Рада за Вас, значит есть надежда, что не все так плохо:) :)

Оксана, спасибо, да, Экспресс.ру не подвел, а с Кабальским пусть ГУВД разбирается

Все просто.
Отсутствие курьерских служб, которые работают на манер своих европейских, американских аналогов на территории России, к сожалению, нет.
Ваши деньги, то есть наложенный платеж в данном случае является источником наличных денежных средств для компании, которые уходят на делопроизводство. Это может быть что угодно: выплата заработных плат, ремонт, возврат денежных средств уже другим обиженным компаниям.

martshop.ru:

Оксана, спасибо за информацию, видимо, Вы поступили правильно. Мне Экспресс.ру не отдает деньги уже 2 месяца, не объясняя причин (то интернет банк сломался, то переезд Мне эта компания тоже нравилась, ответственный подход был, профессионализм, задержек таких раньше не было, сейчас беспредел..

martshop.ru:

Да, у них что-то непонятное: на этой неделе уже с руководителем какого-то подразделения разговаривала, Екатериной, спрашиваю "почему 2 месяца не можете выплатить" - в ответ ничего внятного, спрашиваю "до конца недели выплатите?" -в ответ неопределенность...и опять же суммы небольшие, в чем проблема! Почему все так любят брать чужие деньги и где нормальные транспортные компании, хоть на предоплату переходи (с регионами только 100% продоплата, поэтому спокойнее). На Кабальского уже заявление в Прокуратуру пишут, теперь с Экспрессом что ли в арбитраже разбираться....

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: