Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Осторожно: Кабальский Игорь Алексеевич

koms:

Кирилл, а Вы принципиально не комментируете негативные моменты в работе своей "компании с именем"? Наверное удобно пиарить себя в темах конкурентов, особенно если у них какие-то проблемы, и совершенно не отвечать за тот бардак который происходит у себя?

Добрый день!
1) Когда надо дать комментарии на тему, которая соотносится с моей должностью напрямую, я это делаю. Трейсингом накладных (это львиная доля вопросов) не занимаюсь почти никогда, кроме случаев, когда это может быть интересно и как-то влиять на принятие решений в области коммерческой политики. Елена Климова, тем не менее, не оставляет эти запросы без внимания.
2) Лично я, мои друзья и родственники за последние полгода, воспользовавшись услугами СДЭК, не встретили никакого "бардака", при том что отправления были регулярные, без упоминаний участия сотрудников СДЭК. Есть определенный процент проблем, связанных, например, с переездом склада в Москве, никто не отменял болезни курьеров, проблемы с авто, это всё решается. А множество отзывов с проблемами - следствие объёма и того, что мы ведём работу по обработке отзывов. Многие не ведут и им не пишут, т.к. видят, что писать нет смысла. Мы рады, что можем принимать запросы, рады, что аудитория становится более активной, т.к. это позволяет нам системно анализировать какие-то ошибки.
Надеюсь, я в полной мере ответил на Ваши вопросы.

Да Кирилл, спасибо за ответ.
Но всё-таки, согласитесь, некрасиво злорадствовать над конкурентами и рекомендовать потребителям "компанию с именем", которая сама по полгода не в состоянии вернуть наложенный платеж.

koms:

которая сама по полгода не в состоянии вернуть наложенный платеж

Наверное, у Вас какой-то особый случай.
Уж с чем у СДЭКа нет проблем, так это с возвратом наложенных платежей.
Есть, конечно, исключительные случаи задержки на неделю, но не более...
По крайней мере я про такие ранее не слышал.

уж не знаю - особый случай или нет - но то что систематический, и не единственный в Тамбове это факт.
Вот ещё один топик на данную тему http://oborot.ru/forum2/viewtopic.php?t=31231

Самое главное - УК СДЭК никак не решает проблему невыплат наложенных платежей своими же региональными филиалами. Ответ один "У Вас договор с местной ООО - вот и решайте свои проблемы с ними, это отдельный бизнес, мы на них никакого влияния не имеем, и заставить их вернуть Ваши деньги не можем."

В "Экспресс Точка Ру" подобное было возможно.
Игорь Алексеевич Кабальский - авантюрист, только поэтому может подвести. Но надеюсь, что не целенаправленно.
Больше всего удивляет спор представителей курьерских служб. Российских курьерских служб с именем не существует, как для соискателей труда, так и для Клиентов. Все являются заложниками огромной страны, плохих дорог, самолетов, безответственных людей и поколения YouTube, ну и директора, который решил, что умнее всего этого поколения, хотя именно в нем необходимо искать партнеров (сотрудников для своего бизнеса).

Кирилл Смирнов:

множество отзывов с проблемами - следствие объёма

Какой объем, кстати?

Марат, использование чужих денежных средств, игнорирование клиентов, вранье и нежелание возвращать деньги клиента - это мягко классифицируется как "подвести"? Когда я через Кристину (менеджер Экспресса) пыталась выйти на Игоря, она просила вас помочь разобраться, тк у вас общие проекты или отправки, но потом было сказано "Игорь на связь не выходит". Под настроение что ли работает? Не надо гнать на страну и безответственных людей, договор перед отправкой надо заключать и не брать деньги, которые тебе не принадлежат, вкладывать свои. Пусть деньги возвращает...тогда и я подумаю, что "авантюрист"

homo_legens:

Какой объем, кстати?

:roll:

Кирилл Смирнов:

Rolling Eyes

"Rolling Eyes" - это что обозначает? ))
Впрочем, я уже сам нашел:
Цитата:

за 2013 год количество доставок в b2c-направлении, по прогнозам генерального директора компании Леонида Гольдорта, составит около 2 млн штук.

Теперь осталось численно определить
Кирилл Смирнов:

множество отзывов с проблемами

и будет показатель качества работы КС )).

martshop.ru, к сожалению, именно на это и приходится "гнать", так как в сфере все упирается именно в эти факторы.
Проблемы в коммуникационной связи с Игорем Алексеевичем не только у Вас и на это имеются причины. Я не отнимаю вину Игоря как исполнителя, как Вашего "должника", как человека, который не рассчитал собственные силы в момент формирования собственного бизнеса. Надеюсь, что он ответит, а главное вернет Ваши деньги.
Не думаю, что у этого человека больше не будет взлетов!

martshop.ru:

Марат, использование чужих денежных средств, игнорирование клиентов, вранье и нежелание возвращать деньги клиента - это мягко классифицируется как "подвести"? Когда я через Кристину (менеджер Экспресса) пыталась выйти на Игоря, она просила вас помочь разобраться, тк у вас общие проекты или отправки, но потом было сказано "Игорь на связь не выходит". Под настроение что ли работает? Не надо гнать на страну и безответственных людей, договор перед отправкой надо заключать и не брать деньги, которые тебе не принадлежат, вкладывать свои. Пусть деньги возвращает...тогда и я подумаю, что "авантюрист"

Но тем не менее ушел. Странная арифметика.

morgunov:

Хотелось добавить, что этот человек (перед уходом) задолжал компании Экспресс Точка Ру 1 759 382 руб.

Но тем не менее ушел. Странная арифметика.

morgunov:

Хотелось добавить, что этот человек (перед уходом) задолжал компании Экспресс Точка Ру 1 759 382 руб.

Всё легко проверить, если есть время и желание: на сайте Экспресса висело вот что: "Вниманию работодателей! Рекомендуем проявлять бдительность при сотрудничестве с этим человеком: Кабальский Игорь Алексеевич", подробнее - звонить директору - расскажет и тд, щас сайт обновили, эта страница не открывается но в поиске выходит. То же по Авиасообщению: есть телефон бухгалтера и контакты других клиентов. Марат, очень надеюсь, что ваши представления об ИА не вымысел, жду деньги, если вернет - напишу в теме

Мои представления ограничиваются только тем, что у него имелся не самый удачный опыт организации собственной компании.
Об этом (об отсутствии навыков именно организации, дисциплины) я писал и директору "Экспресс Точка Ру", когда Игорь занимал должность Исполнительного директора, но тщетно. В итоге сейчас читаю, что по мнению компании он должен 1,7 млн рублей :)
Вопрос больше не в обмане для меня, а в отсутствии некоторых качеств у человека, которые делают его неорганизованным, недисциплинированным.
Буду стыдить Игоря в личку :)

martshop.ru:

Всё легко проверить, если есть время и желание: на сайте Экспресса висело вот что: "Вниманию работодателей! Рекомендуем проявлять бдительность при сотрудничестве с этим человеком: Кабальский Игорь Алексеевич", подробнее - звонить директору - расскажет и тд, щас сайт обновили, эта страница не открывается но в поиске выходит. То же по Авиасообщению: есть телефон бухгалтера и контакты других клиентов. Марат, очень надеюсь, что ваши представления об ИА не вымысел, жду деньги, если вернет - напишу в теме

Это не рядовой сотрудник, а бывший исполнительный директор, который очень возможно и причастен к развалу прекрасной компании Экспресс.ру. Сами сотрудничали с ней почти год. Прекрасные менеджеры были, которым пришлось уйти, отличные доставки, отличные курьеры. Вообще было здорово! Очень жаль эту курьерскую службу. :(

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: