Не только чаевые. Как работает новое решение Ozon'а для приема мелких платежей физлицами? - обсуждение | Форум Oborot.ru
подписка
Подписаться

Не только чаевые. Как работает новое решение Ozon'а для приема мелких платежей физлицами? - обсуждение

Подписка на RSS
Редакция Oborot.ru
Редактор новостей, Oborot.ru
26/02/2026
Обсуждение материала:
Не только чаевые. Как работает новое решение Ozon'а для приема мелких платежей физлицами?
Решение рассчитано на работников сферы услуг, блогеров и всех, кому важно быстро принимать мелкие платежи без дополнительной инфраструктуры. Но очевидно, что у финансового подразделения маркетплейса для старта такого проекта есть готовая база получателей чаевых: курьеры и работники ПВЗ >>>
Скопировать ссылку на сообщение
Сергей Степанов
Руководитель интернет проектов, Легалайз минимаркет
26/02/2026
это решение не озона, а его банка. Совсем не одно и то же :) На самом озоне это же не применяется и не применишь, а заголовок выдает, будто это так
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы