Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Курьерская служба ИНТЕГРАЛ ?

Сабж активно предлагают свои услуги по доставке http://www.integraldos.ru/
Кто нибудь имел с ними дело ?
Отпишитесь пожалуйста
Буду очень благодарен.
Спасиб!

Зря тут иронизируют по поводу Интеграла. Ребята хорошо работают. Если у вас небольшой магазин, более выгодные тарифы при довольно приличном сервисе пока найти сложно. Есть, конечно, и некоторые неудобства. Например, за МКАД ездят только в пределах 15 км (маловато). Но всё, что заявлено, выполняют чётко. Накладки бывают крайне редко. За год работы многое поменялось в лучшую сторону. Идут по пути автоматизации. Тут тоже есть нюансы, но в целом Молодцы!

Из плюсов: СМС-информирование, обзвон клиентов, бесплатный возврат заказов, чёткий возврат транзитных денег. Из минусов: мало точек самовывоза по Москве, но обещают расшириться.

Через них и по России отправляем. Они с Боксберри сотрудничают. Можно, конечно и напрямую (чуть дешевле будет), но нам так проще. Передаём одной курьерской службе и всё. Дальше дело техники.
Всем маленьким магазинам рекомендую!

До них работали с Экстопом (Инктопом ещё называются). Небо и земля!

Анонимные отзывы запрещены.

Уважаемый Модератор, не знаю, что Вы имели в виду, когда говорили: "Анонимные отзывы запрещены."

Как человек зарегистрированный на сайте может быть анонимом??? Я могу ответить на любые вопросы по поводу этой курьерской службы, если у кого-то возникнут.
Дополнил данные в профиле, может это исправит ситуацию с анонимностью. Если нет, прошу подсказать, что нужно сделать.

Apelsin:

Дополнил данные в профиле, может это исправит ситуацию с анонимностью.

Информации в профиле достаточно, спасибо.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: