Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Какую программу выбрать для учета товара?

1C однозначно. Мы сами используем Управление торговлей, много там лишнего конечно но если правильно настроить то не мешает в работе.
Да и еще под 1С написано много разных прилад для работы и армия программистов на любой кошелек.

я тоже за Екам, хотя видел сегодня в одном обсуждении кто-то негативил по поводу стоимости. "Ну, ребят, бесплатная версия есть, какие проблемы?" - ответил я) Пробуйте в общем

Игорь А.:

я тоже за Екам, хотя видел сегодня в одном обсуждении кто-то негативил по поводу стоимости. "Ну, ребят, бесплатная версия есть, какие проблемы?" - ответил я) Пробуйте в общем

Совсем бесплатно чтоли? А что туда входит, в функционал бесплатной версии? Можете вообще ссылку скинуть на них? А то не могу на сайте бюджетные варианты сам найти

Павел П.:

Совсем бесплатно чтоли? А что туда входит, в функционал бесплатной версии? Можете вообще ссылку скинуть на них? А то не могу на сайте бюджетные варианты сам найти

нет, вообще не бесплатно на самом-то деле. Все работает по тарифам, но бесплатно можно пользоваться 2 недели. И обучение опять же бесплатное есть в программе. Простая программа, как уже говорила, многофункциональная. наберите в поиске екам. ру и почитайте

Рита Козина:

нет, вообще не бесплатно на самом-то деле. Все работает по тарифам, но бесплатно можно пользоваться 2 недели. И обучение опять же бесплатное есть в программе. Простая программа, как уже говорила, многофункциональная. наберите в поиске екам. ру и почитайте

Спасибо всем за разъяснение! Начала тест, так сказать, приложения от ЕКАМ. Хорошая, пока все нравится. В поддержку не обращалась

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: