Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

инвестор из германии Blair Joachim, стоит ему доверять

Дерендяева Михайлова:

Я получил свой перевод через банк deutsche, но у нас возникла проблема с нашим счетом в местной валюте в KZ от властей, мы пробовали все средства и позже отклонили контракт с ним. Я не знаю Nordea, но просто будьте осторожны.

Я ему отправил 4 пути перевода денег на мой счёт, там и через Америку, Германию, Китай.
Но почему то сказали что они не могут перевести и нужно открыть счёт в Nordea.

Шишкин Максим:

Дерендяева Михайлова:

Я получил свой перевод через банк deutsche, но у нас возникла проблема с нашим счетом в местной валюте в KZ от властей, мы пробовали все средства и позже отклонили контракт с ним. Я не знаю Nordea, но просто будьте осторожны.

Я ему отправил 4 пути перевода денег на мой счёт, там и через Америку, Германию, Китай.

А Вы не понимаете почему?

ПОЛНЫЙ БРЕД! НЕ ЖДИТЕ! ДЕНЬГИ НЕ ПРИДУТ! Теми оленями которыми их отравляют ВЫ их никогда не дождетесь!
САМЫЕ НАДЕЖНЫЕ и ПРОЗРАЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ это прямые переводы! ЧИСТО! ПРОЗРАЧНО! Каждый решает свои задачи!
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что ГОСПОДА прочитают: А НЕ ПОПРОБОВАТЬ ВАМ ПОРАБОТАТЬ, например, на шахте? Хватит дурить голову тем, кто хочет и может работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Губаренко:

Шишкин Максим:

Дерендяева Михайлова:

А Вы не понимаете почему?

Да всё понятно, только в чём его выгода. Понятно что я перед тем как открыть счёт в каком то зарубежном банке сначала соберу про него информацию и если что то меня не устроит я в нём ничего не открою.

Да всё понятно, только в чём его выгода. Понятно что я перед тем как открыть счёт в каком то зарубежном банке сначала соберу про него информацию и если что то меня не устроит я в нём ничего не открою.[/quoя тte]
Добрый день, Максим! Я так же вела переговоры с данным инвестором, тоже дошли до открытия счета в Нордии, так же нашла официальный сайт Нордии и он почему то не совпал с сылкой данной в письме, это абсолютно два разных сайта. Так же скинула копию письма на электронку в данный банк и тоже жду результатов. Если не сложно, то можно будет поделиться чем у Вас дело закончится, можно даже на электронку ddola@mail.ru

Шишкин Максим:

Да всё понятно, только в чём его выгода. Понятно что я перед тем как открыть счёт в каком то зарубежном банке сначала соберу про него информацию и если что то меня не устроит я в нём ничего не открою.

Вы - нет, Вы умный, а сколько не таких умных как Вы, сколько таких, что отказываются верить в иллюзию всего происходящего и по тупому отправляют бабки - открывают этот так называемый счёт. Уверен тут написало намного меньше тех кому на самом деле писал "наш немец" и , конечно, никто не напишет кто всё-таки не смог избавиться от соблазна и "открыл счёт"

Ольга Дерендяева:

Да всё понятно, только в чём его выгода. Понятно что я перед тем как открыть счёт в каком то зарубежном банке сначала соберу про него информацию и если что то меня не устроит я в нём ничего не открою.[/quoя тte]
Добрый день, Максим! Я так же вела переговоры с данным инвестором, тоже дошли до открытия счета в Нордии, так же нашла официальный сайт Нордии и он почему то не совпал с сылкой данной в письме, это абсолютно два разных сайта. Так же скинула копию письма на электронку в данный банк и тоже жду результатов. Если не сложно, то можно будет поделиться чем у Вас дело закончится, можно даже на электронку ddola@mail.ru

Все эти господа надеяться, что каждый из адресатов не будет так тщательно проверять контакты. Когда предлагаются такие инвестиции 10 миллионов! Могу говорить за себя, что сумму, которую я ищу для своего проекта намного скромнее. А тут такие шикарные условия, с акцентом на порядочность! Оформление удаленно (приеду через 2 месяца!), деньги дают не маленькие!
Из личного опыта: вела переговоры и с компанией LVS (USA), затем были переговоры посредником из банка UBS. Везде похожие схемы: оплатите страховку!, откройте счет через агента!, прилетите на место, а там и нет никого! Обычная схема мошенничества, рассчитанная на "лохов"! СОРРИ!
ЖАЛЬ, что такие "инвесторы" отвлекают на себя время!
Всем удачи!!!

Евгений Губаренко:

Шишкин Максим:

Вы - нет, Вы умный, а сколько не таких умных как Вы, сколько таких, что отказываются верить в иллюзию всего происходящего и по тупому отправляют бабки - открывают этот так называемый счёт. Уверен тут написало намного меньше тех кому на самом деле писал "наш немец" и , конечно, никто не напишет кто всё-таки не смог избавиться от соблазна и "открыл счёт"

100000% поддерживаю!

Возможно этот человек вовсе и не "немец"

Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены