23/06/2025
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании Dalli, за то, что на протяжении уже многих лет сотрудничества ваш сервис (несмотря на неоднозначные текущие реалии) остается на высшем уровне - все приезжает в заявленные сроки (включая интервалы), курьеры приветливые и доброжелательные, география доставки расширяется с каждым годом! Отдельное спасибо Анастасии Шестаковой - всегда поможет, подскажет, ответит на все вопросы оперативно и доходчиво. Развития и успехов вашему бизнесу!
25/06/2025
Ирина, добрый день!
Очень приятно слышать, что наша работа делает Ваше сотрудничество с нами комфортным и надежным. Мы действительно стараемся держать марку и растем вместе с Вами — Ваша поддержка для нас бесценна!
Анастасии мы непременно передадим Вашу благодарность. Она действительно умеет найти подход и решить любой вопрос с улыбкой!
Ваша поддержка вдохновляет нас становиться лучше с каждым днём. Пусть наше сотрудничество только крепнет — обещаем продолжать радовать Вас!
С благодарностью и теплом,
Команда Dalli.
Очень приятно слышать, что наша работа делает Ваше сотрудничество с нами комфортным и надежным. Мы действительно стараемся держать марку и растем вместе с Вами — Ваша поддержка для нас бесценна!
Анастасии мы непременно передадим Вашу благодарность. Она действительно умеет найти подход и решить любой вопрос с улыбкой!
Ваша поддержка вдохновляет нас становиться лучше с каждым днём. Пусть наше сотрудничество только крепнет — обещаем продолжать радовать Вас!
С благодарностью и теплом,
Команда Dalli.
17/07/2025
Мне тут посчастливилось побывать с другой стороны прилавка - не как отправитель заказов, а как получатель. Собственно, дублирую тут то, что написал на отзыве в Яндексе. Итак:
"Слово "сервис" у этой компании в названии появилось по недоразумению. Кассирша Ирина Михайловна Г. смотрела на меня не как на клиента, а как на Г. Как оказалось, фирма Далли живёт в 19 веке и уважает (и принимает) только наличные. Бегал, искал банкомат, чтобы снять нал и рассчитаться за заказ (это на пункте самовывоза на ш. Энтузиастов). В итоге на получение заказа ушло 45 минут. Звонки в линию поддержки ничего не дали. Ничего не можем сделать, ищите нал. В общем, три года прошло, ничего не изменилось. Клиент для этой фирмы - источник денег, и только. Бумажные чеки кассир не выдает, получить можно только выпросив по телефону на электронную почту. Дело было в субботу, 12 июля."
Вдобавок к отзыву на Яндексе - решил почитать отзывы других людей там же.
Собственно, за те годы, что мы ушли от Далли - ничего не изменилось. Те же хамы-курьеры, те же переносы на другой день, прям дежа вю. (Отзывы с 5* я никогда не читаю - они как под копирку. Только удивляет, откуда столько неравнодушных людей, нахваливающих службу доставки).
А я, надо сказать, подумывал, чтобы вернуться (склад ближе находится - удобнее сдавать заказы), как отправитель заказов. Но, видно, всевышний послал магазин, который работает с Далли, чтобы "потестировать клиентоориентированность". Всё в порядке - как было, так и осталось.
"Слово "сервис" у этой компании в названии появилось по недоразумению. Кассирша Ирина Михайловна Г. смотрела на меня не как на клиента, а как на Г. Как оказалось, фирма Далли живёт в 19 веке и уважает (и принимает) только наличные. Бегал, искал банкомат, чтобы снять нал и рассчитаться за заказ (это на пункте самовывоза на ш. Энтузиастов). В итоге на получение заказа ушло 45 минут. Звонки в линию поддержки ничего не дали. Ничего не можем сделать, ищите нал. В общем, три года прошло, ничего не изменилось. Клиент для этой фирмы - источник денег, и только. Бумажные чеки кассир не выдает, получить можно только выпросив по телефону на электронную почту. Дело было в субботу, 12 июля."
Вдобавок к отзыву на Яндексе - решил почитать отзывы других людей там же.
Собственно, за те годы, что мы ушли от Далли - ничего не изменилось. Те же хамы-курьеры, те же переносы на другой день, прям дежа вю. (Отзывы с 5* я никогда не читаю - они как под копирку. Только удивляет, откуда столько неравнодушных людей, нахваливающих службу доставки).
А я, надо сказать, подумывал, чтобы вернуться (склад ближе находится - удобнее сдавать заказы), как отправитель заказов. Но, видно, всевышний послал магазин, который работает с Далли, чтобы "потестировать клиентоориентированность". Всё в порядке - как было, так и осталось.
17/07/2025
Александр добрый день!
Приносим вам извинения за негативные эмоции после покупки!
Мы согласны с утверждением, что клиент всегда прав! Но, вы как владелец интернет-магазина, прекрасно знаете и понимаете, что Служба доставки не продает никакие товары, а оказывает услуги по их доставке и принятию наложенного платежа. Данные действия мы осуществляем, не как нам хочется, а на основании поручения интернет магазина, в котором Вы произвели покупку. Вы при заказе указали способ оплаты - наличные. Такую информацию нам транслировал интернет магазин. По вашим словам, вы решили поменять способ оплаты, и кассир не пошел вам на встречу, после чего позвонили в поддержку. В поддержке вам сказали, что мы не являясь продавцом товара, не можем поменять способ оплаты и предложили связаться с интернет магазином! Вы или не связались с ним или не дозвонились, и решили что во всем виновата служба доставки! Это тоже позиция! Тем более если вы нашли партнера по доставке, который может менять существенные условия вашего поручения самостоятельно. Не все интернет магазины готовы на такие вольности для логистов. Для небольшой объективности Вы хотя бы сказали, что Далли доставила вам хрупкий заказ, в целости и сохранности, в указанный вами срок. В части таких тонких настроек как взгляд кассира на получателя заказа, мы вас услышали и проведем соответствующую работу! Спасибо вам за отзыв! Будем рады вас видеть в качестве клиента! У нас многое изменилось в лучшую сторону с 2020 года, когда вы с нами сотрудничали!
Приносим вам извинения за негативные эмоции после покупки!
Мы согласны с утверждением, что клиент всегда прав! Но, вы как владелец интернет-магазина, прекрасно знаете и понимаете, что Служба доставки не продает никакие товары, а оказывает услуги по их доставке и принятию наложенного платежа. Данные действия мы осуществляем, не как нам хочется, а на основании поручения интернет магазина, в котором Вы произвели покупку. Вы при заказе указали способ оплаты - наличные. Такую информацию нам транслировал интернет магазин. По вашим словам, вы решили поменять способ оплаты, и кассир не пошел вам на встречу, после чего позвонили в поддержку. В поддержке вам сказали, что мы не являясь продавцом товара, не можем поменять способ оплаты и предложили связаться с интернет магазином! Вы или не связались с ним или не дозвонились, и решили что во всем виновата служба доставки! Это тоже позиция! Тем более если вы нашли партнера по доставке, который может менять существенные условия вашего поручения самостоятельно. Не все интернет магазины готовы на такие вольности для логистов. Для небольшой объективности Вы хотя бы сказали, что Далли доставила вам хрупкий заказ, в целости и сохранности, в указанный вами срок. В части таких тонких настроек как взгляд кассира на получателя заказа, мы вас услышали и проведем соответствующую работу! Спасибо вам за отзыв! Будем рады вас видеть в качестве клиента! У нас многое изменилось в лучшую сторону с 2020 года, когда вы с нами сотрудничали!
21/07/2025
Для объективности скажу следующее:
Далли не прислала мне никаких уведомлений о том, что заказ можно забирать. В службе поддержки не могли найти мой заказ ни по № заказа, ни по телефону. Потом вдруг нашли.
Никаких способов оплаты я не менял.
"Доставила" - это громко сказано. Выдали со своего склада.
Всё это можно было "отработать", если бы у ваших сотрудников (сотрудницы) были бы хотя бы минимальные коммуникативные навыки.
А выражения "Я вам что, банкомат?" она бы приберегла для кого-то ещё, а не для клиента.
Я уж не говорю о том, что минуту (по ощущениям) ждал, пока она досчитает свои миллионы и что-то наклацает на клавиатуре.
Разговоры "Ой, это всё магазин, мы тут не при чём" - в пользу бедных. Если для вас лишние 2% (на самом деле - меньше) комиссии, которые вы заплатите за эквайринг, критичнее, чем клиент - то это и говорит о том, что клиент для вас - пустое место.
Говорю это как человек, который лично, 31 декабря искал свои заказы на вашем складе, чтобы доставить их клиентам. Из этой ситуации только один (для меня) вывод - возвращаться в Далли-сервис, мягко говоря, рановато.
P.S. Магазин своё получил тоже, не переживайте.
Далли не прислала мне никаких уведомлений о том, что заказ можно забирать. В службе поддержки не могли найти мой заказ ни по № заказа, ни по телефону. Потом вдруг нашли.
Никаких способов оплаты я не менял.
"Доставила" - это громко сказано. Выдали со своего склада.
Всё это можно было "отработать", если бы у ваших сотрудников (сотрудницы) были бы хотя бы минимальные коммуникативные навыки.
А выражения "Я вам что, банкомат?" она бы приберегла для кого-то ещё, а не для клиента.
Я уж не говорю о том, что минуту (по ощущениям) ждал, пока она досчитает свои миллионы и что-то наклацает на клавиатуре.
Разговоры "Ой, это всё магазин, мы тут не при чём" - в пользу бедных. Если для вас лишние 2% (на самом деле - меньше) комиссии, которые вы заплатите за эквайринг, критичнее, чем клиент - то это и говорит о том, что клиент для вас - пустое место.
Говорю это как человек, который лично, 31 декабря искал свои заказы на вашем складе, чтобы доставить их клиентам. Из этой ситуации только один (для меня) вывод - возвращаться в Далли-сервис, мягко говоря, рановато.
P.S. Магазин своё получил тоже, не переживайте.
22/07/2025
Александр, добрый день!
Спасибо за конструктивную и неконстркуктивную критику! Мы переживаем за ваши негативные эмоции после получения заказа! Работу с сотрудниками по качеству коммуникации проводим! Надеюсь подобных фраз и реплик в дальнейшем не будет! Но в любом случае мы всегда при вручении заказа действуем строго в соответствии с поручением интернет магазина! Относительно качества услуг, написал вам выше, приходите и тестируйте, если есть потребность! Будем рады!
Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв!
Спасибо за конструктивную и неконстркуктивную критику! Мы переживаем за ваши негативные эмоции после получения заказа! Работу с сотрудниками по качеству коммуникации проводим! Надеюсь подобных фраз и реплик в дальнейшем не будет! Но в любом случае мы всегда при вручении заказа действуем строго в соответствии с поручением интернет магазина! Относительно качества услуг, написал вам выше, приходите и тестируйте, если есть потребность! Будем рады!
Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв!
24/07/2025
Наша компания уже не первый год пользуется услугами этой транспортной компании, и каждый раз мы получаем высокий уровень сервиса! Доставка всегда быстрая и надежная, а все вопросы решаются максимально оперативно.
Особенно хочется поблагодарить нашего персонального менеджера – Анжелику! Она не просто курирует наши грузоперевозки, а действительно заботится о клиенте: всегда на связи, быстро реагирует на запросы и помогает найти оптимальные решения. С ней работать – одно удовольствие!
Компания постоянно развивается, предлагает новые логистические решения и делает процесс перевозок еще удобнее. Мы ценим надёжность, скорость и профессионализм – рекомендую
Особенно хочется поблагодарить нашего персонального менеджера – Анжелику! Она не просто курирует наши грузоперевозки, а действительно заботится о клиенте: всегда на связи, быстро реагирует на запросы и помогает найти оптимальные решения. С ней работать – одно удовольствие!
Компания постоянно развивается, предлагает новые логистические решения и делает процесс перевозок еще удобнее. Мы ценим надёжность, скорость и профессионализм – рекомендую
25/07/2025
Виталий, добрый день!
Спасибо за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы остаетесь довольны уровнем нашего сервиса вот уже несколько лет. Ваша лояльность — это лучшая награда для нас.
Обязательно передадим Ваши слова благодарности Анжелике. Она действительно очень внимательный и грамотный специалист. Мы рады, что она смогла обеспечить Вам высокий уровень обслуживания.
Будем и дальше развиваться, чтобы предоставлять лучший сервис и предвосхищать потребности наших клиентов!
С уважением,
Команда Dalli
Спасибо за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы остаетесь довольны уровнем нашего сервиса вот уже несколько лет. Ваша лояльность — это лучшая награда для нас.
Обязательно передадим Ваши слова благодарности Анжелике. Она действительно очень внимательный и грамотный специалист. Мы рады, что она смогла обеспечить Вам высокий уровень обслуживания.
Будем и дальше развиваться, чтобы предоставлять лучший сервис и предвосхищать потребности наших клиентов!
С уважением,
Команда Dalli
29/07/2025
Что-то прям обидно стало за Далли. У нас все хорошо с Далли. Работаем, наверное, с ними лет 10. По сравнению с другими несколькими курьерскими компаниями, с которыми довелось работать (не буду их тут называть) Далли может и не 100% ангел, но точно на порядок лучше их всех. Бывают у них проблемы (у кого их не бывает), но...быстро и оперативно все решают. Никто так быстро, по моему опыту (15 лет), их не решал. Да и проблемы эти возникают у нас один-два раза в год. Мне кажется, что неплохой результат)
01/08/2025
Татьяна, добрый день!
Благодарим Вас за доверие и столь тёплый отзыв! Очень приятно осознавать, что вы с нами уже столько лет, и несмотря на неизбежные сложности, вы цените нашу оперативность и подход. Мы и дальше будем стараться оправдывать ожидания и делать всё, чтобы сотрудничество было максимально комфортным. Спасибо, что с нами и что делитесь такой доброй обратной связью. Очень ценим!
С уважением,
Команда Dalli
Благодарим Вас за доверие и столь тёплый отзыв! Очень приятно осознавать, что вы с нами уже столько лет, и несмотря на неизбежные сложности, вы цените нашу оперативность и подход. Мы и дальше будем стараться оправдывать ожидания и делать всё, чтобы сотрудничество было максимально комфортным. Спасибо, что с нами и что делитесь такой доброй обратной связью. Очень ценим!
С уважением,
Команда Dalli
19/11/2025
Варвара, добрый день!
Благодарим Вас за тёплые слова и что нашли время оставить новый отзыв! Мы очень рады, что смогли быстро решить Ваш вопрос. Всегда готовы Вам помочь!
Благодарим Вас за тёплые слова и что нашли время оставить новый отзыв! Мы очень рады, что смогли быстро решить Ваш вопрос. Всегда готовы Вам помочь!
18/05/2026
Не первый год сотрудничаем с Далли. Все вопросы решают оперативно и вовлечено. Как в любой логистике, 100% доставляемости не может быть, но менеджеры стараются учитывать все наши потребности. К курьерам/логистам есть иногда вопросы, но клиентский сервис на высшем уровне! Для нашего интернет магазина особенно важна гибкость в процессах, интеграциях. За это большое спасибо Далли!
20/05/2026
Работаем с Далли с Июля 2025. Очень довольны сервисом с момента начала согласования Договора и по сей день. На этапе запуска интернет-магазина очень помогли с настройкой интеграционных решений. Любые изменения воспринимают очень клиентоориентировано и проактивно. В плане отчетности и работы в ЭДО также всё гибко и своевременно. Отдельное спасибо за работу Андрею Коропу, Юлии Левиной и Ирине Чеботаревой!
20/05/2026
Не первый год сотрудничаем с Далли. Все вопросы решают оперативно и вовлечено. Как в любой логистике, 100% доставляемости не может быть, но менеджеры стараются учитывать все наши потребности. К курьер Еще...
Не первый год сотрудничаем с Далли. Все вопросы решают оперативно и вовлечено. Как в любой логистике, 100% доставляемости не может быть, но менеджеры стараются учитывать все наши потребности. К курьерам/логистам есть иногда вопросы, но клиентский сервис на высшем уровне! Для нашего интернет магазина особенно важна гибкость в процессах, интеграциях. За это большое спасибо Далли! Свернуть
| Anastasiya Kalenova Руководитель клиентского сервиса, ООО Детские Инновации |
Благодарим Вас за искренние слова и честный отзыв.
Мы рады, что Вы отмечаете вовлеченность менеджеров. Для нас «быть на связи» — это не просто ответить на звонок или прочитать письмо, а действительно вникнуть в Вашу задачу и болеть за результат так же, как Вы.
Для нас особенно ценно, что Вы понимаете специфику логистики, но при этом по-настоящему цените человеческое отношение. Вы правы, бывают сбои, и мы держим это на личном контроле. Нам важно, чтобы именно благодаря клиентскому сервису вы знали: даже если что-то пошло не так, мы всегда подставим плечо.
Особая гордость для нас — то, что Вы выделили гибкость и интеграции. Значит, мы движемся в правильном направлении.
Работать с такими партнерами, как Вы — удовольствие. Ценим, что Вы с нами уже не первый год, и делаем всё, чтобы следующие годы были только комфортнее и технологичнее.
С уважением,
Команда Dalli
Ответить
Читайте также
30/03/2021
Один из топ-менеджеров "Яндекс Go" рассказал, какие форматы доставки для интернет-магазинов на российском рынке наиболее популярны, где какой процент недовозов и как меняется ситуация...
Подробнее
20/04/2020
Если вы не продаете юрлицам – может быть, самое время на фоне кризиса и падения продаж начать это делать...
Подробнее