подписка
Подписаться

Аксиомус - кто с ними работает?

Филипп Бейгадов
Владелец, магазин в Москве
26/05/2020

Работаем с 2009 г. проблем были, но всегда решались. Сегодня получили новость.
С 01.06 выдача наличных детализаций ( как на складе , так и курьерам) будет производиться один раз в неделю по понедельникам.

Причем на руки курьеру не более 100 тыс., то есть придется ездить на склад акса строго по понедельникам. Объясните с чем связано нововведение? И у нас нет людей, кто бы мог ездить за детализациями.
Алексей Кожемякин
 Алексей Кожемякин
Менеджер, пар

Лягушку варят медленно. А скоро наличку вообще прикроют.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михайлова Наталья Николаевна
Генеральный директо, Ип Б а
07/07/2020
Здравствуйте, что происходит в Аксиомусе???? Я ваш клиент, мы отгружаем товар, оплаты уже нет 2 недели. Со своей стороны все выплаты всегда вовремя
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
07/07/2020

Здравствуйте, что происходит в Аксиомусе???? Я ваш клиент, мы отгружаем товар, оплаты уже нет 2 недели. Со своей стороны все выплаты всегда вовремя
Генеральный директо, Ип Б а

Добрый день, Наталья.
Уточните, пожалуйста, номера ваших отправлений, по которым нет выплат.
Ответить
Александр А.
****, Торговля (Авто, мини-компания)
28/07/2020

Добрый день, Рустам.

Многие клиенты Аксиомуса уже стали прямыми клиентами Boxberry.
Зарегистрировав Личный кабинет на официальном сайте вы получите множество преимуществ.
Мы предлагаем выгодные тарифы, широкую географию доставки и многое другое.
Будем рады видеть вас в числе клиентов Boxberry.
Ольга Терехова
 Ольга Терехова

Я стал одним из таких клиентов и если честно - нет никаких преимуществ. Я не спорю, что Boxberry хороши в части доставки до ПВЗ, но курьерская доставка (по сравнению с тем, как работал Axiomus до вас) просто отвратительная: 1. Нет возможности точно обозначить дату и время доставки клиенту - в ЛК вообще нет такой опции. 2. Сроки доставки - не приемлемы, т.е. вообще не приемлемы. Если Аксиомус доставлял заказы в МО на след. день, то заказ отправленный 24.07 вечером на доставку через boxberry 28 числа еще даже не доставлен - http://my.jetscreenshot.com/demo/20200728-sefn-31kb.jpg По скрину движение заказа. На мой взгляд в современном мире такие сроки доставки не допустимы.
Ответить
Ольга Терехова
29/07/2020

Я стал одним из таких клиентов и если честно - нет никаких преимуществ. Я не спорю, что Boxberry хороши в части доставки до ПВЗ, но курьерская доставка (по сравнению с тем, как работал Axiomus до вас) просто отвратительная: 1. Нет возможности точно обозначить дату и время доставки клиенту - в ЛК вообще нет такой опции. 2. Сроки доставки - не приемлемы, т.е. вообще не приемлемы. Если Аксиомус доставлял заказы в МО на след. день, то заказ отправленный 24.07 вечером на доставку через boxberry 28 числа еще даже не доставлен - https://oborot.ru/forward.php?target=ht ... n-31kb.jpg" class="postlink" rel="nofollow" target="_blank По скрину движение заказа. На мой взгляд в современном мире такие сроки доставки не допустимы.
Александр А.
 Александр А.

Добрый день, Александр.
Спасибо за отзыв и замечания.
Подскажите, пожалуйста, ИНН вашей компании и номера заказов, по которым возникали проблемы. Нам нужно это для проверки этапов и проработки.
Ответить
Александр А.
30/07/2020

Добрый день, Александр.
Спасибо за отзыв и замечания.
Подскажите, пожалуйста, ИНН вашей компании и номера заказов, по которым возникали проблемы. Нам нужно это для проверки этапов и проработки.
Ольга Терехова
 Ольга Терехова

AFU106088895 - передано в пункт приема 24 числа, на 30 число - не доставлено
AFU106164233 - передано в пункт приема 27 числа, на 30 число - не доставлено
Это две доставки по Москве.
Ответить
Ольга Терехова
03/08/2020

AFU106088895 - передано в пункт приема 24 числа, на 30 число - не доставлено
AFU106164233 - передано в пункт приема 27 числа, на 30 число - не доставлено
Это две доставки по Москве.
Александр А.
 Александр А.

Добрый день, Александр.

По нашим данным с вами связался специалист контакт-центра по обслуживанию юридических лиц для обсуждения вопроса. Согласно регламентированным срокам доставки движение отправлений осуществляется по рабочим дням. Заказ AFU106088895 был принят на доставку 24.07 в пункте приема по адресу 141070, г. Королев, ул. Богомолова, д.3А. После чего, 27.07 был отправлен на склад г. Москвы для последующей сортировки и передачи на курьерскую доставку к получателю. К сожалению, с получателем не удалось связаться и по вашему запросу был сформирован возврат заказа в интернет-магазин.
Отправление AFU106164233 передано на доставку от вашего интернет-магазина - 27.07. Далее, 28.07 заказ поступил на курьерскую доставку. От курьерского подразделения поступила информация о дубле заказа. Дополнительная информация направлена вам на электронный адрес.
Компания Боксберри всесторонне развивается, постепенно сокращает установленные сроки доставки и минимизирует нарушения, а также факторы, которые могут повлиять на качество обслуживания. Приносим искренние извинения за причиненные неудобства вам и вашим клиентам.
Ответить
Антон Соколов
Руководитель, ИМ
14:23
Аксиомус (Боксбери) вчера не перевел средства и даже не сформировал платежку. Кто работает с аксиомусом у вас все в порядке с выплатами? Мы крайне обеспокоены.
Ответить
Ответить
Форматирование текста