подписка
Подписаться
18/02/2015

Панарин сменил немцев на немцев

Панарин сменил немцев на немцев

Виталий Панарин, который ранее занимал должность директора по маркетингу eSolutions (Otto Group Russia) перешел с начала этой недели на работу в Media Markt. Панарин занял должность Digital Marketing Director. По его словам основная причина перехода – помочь MediaMarkt в построении OMNI-канальных продаж. "Это мегаинтересно и актуально", – добавил он Oborot.ru.

 О своем назначении Панарин написал на своей странице в социальной сети Facebooк, закончив его словами "теперь вы знаете где покупать электронику 😉". В основном все пользователи поздравляют его с назначением. Некоторые подкалывают Otto Group. "То-то я смотрю – ресурсы Отто в онлайне проседать стали за год", – написал один из них. Другие – MediaMarkt, с учетом того, что eSolutions занималась, в частности, 3D-печатью. "Теперь МедиаМаркт тоже белье на 3D-принтере печатать и продавать будет… :)))", – написал другой пользователь.

Media Mаrkt является лидером европейского розничного рынка бытовой техники и электроники. Сеть образована в 1979 г. и входит в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH, оборот которого в 2013-2014 финансовом году составил 21,0 млрд евро. Сеть Media Markt включает более 790 магазинов в 14 странах мира. В России сеть развивает компания ООО "Медиа-Маркт-Сатурн". С 2006 года было открыто 67 магазинов в 30 городах России. 

OMNI-канальность – правильная работабренда/магазина с покупателем в ходе каждого взаимодействия через тачпоинты. Подход омниканальности нацелен на последовательную интеграцию всех каналов продажи. В отличии от мультиканальности, при омниканальном объединении всех каналов, у клиента нет необходимости переключаться между ними, и он получает возможность совершить покупку любым удобным способом.

 

Прокомментировать
Читайте также
Антон Петров
web-программист, ООО Софткол
22/02/2018
Отзывы о кол центре softcall.ru 4
Отзывов полно на сайте. Работаем давно. Если не верите, в отзывах указаны организации, можете их обзвонить. Люди, к сожалению, редко что-то положительное пишут в интернете)
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
20/02/2015
Время "кустарных" разработок для ИМ прошло
В ближайшие пять лет основные затраты у компаний будут на разработки решений, которые соответствуют развивающимся технологиям, считают эксперты Forrester... Подробнее
18/02/2015
Ozon.ru оценил рост мобильных продаж
Основной пик роста мобильных продаж Ozon.ru пришелся на второе полугодие. Всего за год на долю покупок, сделанных пользователями как через приложение, так и через мобильную версию сайта пришлось 18% от общего количества заказов, обработанных компанией... Подробнее
16/02/2015
Глава "Яндекс.Маркета" ушел в ЦИАН
Алексей Авдей сменил пост главы "Яндекс.Маркета" на кресло руководителя продукта "Вторичная недвижимость" в ЦИАН, сообщает ROEM.ru... Подробнее
Jok
31/01/2015
Поделюсь с вами своим офисом и курьерами. 3
Коллеги, если есть реальная заинтересованность, лучше звоните, предложение реальное и серьезное, поэтому я сразу указал телефон.

Если кто потрепаться хочет и продемонстрировать свои крутые познания - пожалуйста и еще раз пожалуйста, делайте это в другом месте.

Все так, как я написал. И офис и БЦ лично нам очень нравится и сидим там не первый год, менять не хочется, причем тут клиенты, если речь о рабочем месте. Предыдущий договор закончился 31.12, по нему платили 45 тыс., с 01.01 платим уже 30 тыс., таки да, аренда пошла в низ.

В общем... обращайтесь. Свернуть
Коллеги, если есть реальная заинтересованность, лучше звоните, предложение реальное и серьезное, поэтому я сразу указал телефон. Если кто потрепаться хочет и продемонстрировать свои крут Еще...
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент