подписка
Подписаться

Условия продажи одежды. Какие?

Подписка на RSS
Katie
23/09/2006
Вот такой вопрос, никак не могу разобраться:

есть идея возить из Германии одежду одной немецкой фирмы. В Москве одежда этой марки тоже продаётся, однако сделана это одежда на фабриках Китая, Индии и Таиланда. Меня же интересует именно немецкое качество. Что касается франшизы, то при условиях её покупки я смогу продавать одежду этой марки, но опять же производства Китая и т.д. Собственно, вопрос такой, каким образом можно продавать одежду именно немецкого качества, которую я могу привести? Немецкая фирма-изготовитель не выпускает продукцию фабричного производства за пределы своей страны...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
24/09/2006
Смысл? Германия или Китай? Эти вещи шьются по лицензии, совершенно не важно, где она произведена. И потом, если магазин есть, какой смысл за это браться? ЦУ будет пофигу, где сшита одежда, если им захочется купить одеждку именно этого бренда, никакое "немецкое качество" и бирка "Made in Germany" огромной роли не сыграют.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Katie
24/09/2006
Alex,

Смысл в том, что вещи значительно различаются по качеству. А клиенты именно на одежду немецкого качества уже есть, причём немало, поэтому вопрос и возник.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирэн
24/09/2006
Ну, контрабандой привозить и тихонько продавать, только так, увы, нелегально. :(
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы