подписка
Подписаться

WM и партнерка

Подписка на RSS
Дима
01/09/2006
Господа, подсобите пож с таким вот вопросом. Есть у меня партнерка, выплачивать комиссию партнерам собираюсь в вебманях. И вот тут начинаются непонятки. По идее, я становлюсь налоговым агентом для партнеров и с их заработка должен уплатить налоги передтем как переводить им заработок. Так это или нет? Понятно, что в случае с серой схемой и неучетными вебманями все гладко. А если надо сделать через бухгалтерию все? На сайте у вебманей есть инфа что WM надо учитывать как векселя. А толку-то? Ведь множество совершенно легальных магазинов выплачивает вознаграждение партнерам в вебманях - значит схема уже давно известная. Кто-нибудь знает подробности? Спасибо всем, кто откликнется
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wp
03/09/2006
неужели никто не знает?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
инспектур
03/09/2006
вебмани - не бабки, вопрос отпадает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мария
03/09/2006
Вы становитесь налоговым агентом в том случае, если у вас заключен письменный договор с партнерами, в котором вы их нанимаете на работу. Насколько я понимаю, никаких договор у вас не заключено, поэтому проблема об уплате налогов отпадает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дима
04/09/2006
Заключил договор с вебманями. Т.е. все официально. Перевели рубли в вебмани и как списать эти переводы партнерам официально? или официально никак?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы