подписка
Подписаться

Откуда Вы пришли в электронную коммерцию?

Подписка на RSS
Михаил
29/08/2006
Привет. Я просто мечтал о бизнесе, который будет работать 24 часа и сможет покрыть огромную аудиторию. Эл. ком. - то, что надо. А так я руководитель отдела продаж сети автосалонов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
In-Time
29/08/2006
Я начинал с продажи хоячков :) мне тогда было 10-11 лет, как раз после перестройки и развала СССР, до сих пор помню, как было "стремно" выходить на рынок, т.к. тогда еще было очень сильное общественное мнение - "вышел на рынок - спекулянт" :) а я ведь был пионером, в смысле ленинцем :)



Потом много где работал, от оптовой продажи алкоголя, женского белья :) и до крупных компаний в том числе IT-корпорации.



А сейчас я занимаюсь ИМ лишь по тому, что учусь в очной аспирантуре, и пишу диссертацию даже близко не связаную с ИМ. А вообще, считаю ИМ, лишь временным, занятием, лишь для общего развития :) и скромного зароботка, почти как с хомячками :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
30/08/2006
из сельского хозяйства:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир
30/08/2006
Дело на мой взгляд не в дипломах, а в спросе на предлагаемую продукцию (услугах). В последнее время для реализации в Инете также надо вкладывать деньги в рекламу, чтоы быть в поисковых системах на первых позициях.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
humbert
30/08/2006
Из собственной лени. Надоело бегать, вот сижу и учусь работать в Инете.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы