подписка
Подписаться

Первый раз столкнулась с почтой

Подписка на RSS
nope
25/07/2006
Вика, еще, говорят, можно выйти из ситуации следующим образом: не ходить на почту, а договориться с конторой, которая называецца Телец - их адрес teletspost.ru , кажется. Вроде они приезжают, забирают у Вас бандероли и все это по цене почты...

---------------

Есть ли такое для Питера?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Яков
25/07/2006
Телец не приезжает, им надо отвозить самостоятельно, они упаковывают и отправляют....частные лица оплачивают через сбербанк.

Говорят, отправляют быстрее , чем в отделениях почты. Видимо, на день- два...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Spider
28/07/2006
Думаю, что с почтой сталкивались все. У кого то это выросло в большой реморрой и они отказались от услуг Почты Росси, кто-то договорился. Лично в моем районе из 5 почт НОРМАЛЬНО работает только одна. Все остальные с 12 до 18 (скажем, что не очень удобно), да еще приходишь к 11-30, а там уже очередь 25 стариков за пенсией, а окошко одно т.к работать некому. Поэтому от наложки отказался. Да и не очень удобно это. возратов около 20%, ходить за деньгами. Оплата через СБ лучше и надежнее. Получил деньги- отправил. Конечно есть и такие, кто по этой причине отказывается, но это их дело. Потому, что были такие кто в грудь колошматил себя, что оплатил при получении на почте, а потом денег нет, пропиты, потрачены, з/п через 2 недели.

Также хочу отметить .что также есть регионы и города, куда наложкой в свое время тоже перестали отправлять! Например Питер и примосркий край - это 90% возврат. Также соглашусь с вопросом про женщин. Уж и так приходится для них товар вкладывать во всей красе, с описаниями(для мужчин все это более скудно можно делать), так и отказов и возвратов на порядок больше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DD
28/07/2006
чего это про Питер так-то? У нас не отмечены они в неплатежоспособных.

Приморский край- это да, до 30 % возвратов:(

Владик и Хабаровск исключаем.

В основном- мелкие города и деревни. Еще- Дудинка, П-Камчатский и Новый Уренгой.

Какой же придурок туда интернет-то провел?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы