подписка
Подписаться

Выбираем лучшую службу доставки по РФ

Подписка на RSS
bombila
23/03/2017
dpd, сдэк...эээх Всегда говорите об одних и тех же конторах! Почитайте отзывы-Все станет понятно!!
Я и с ними и с ними работал, и Заявляю: все отзывы чистая правда! Это в принципе проблема больших компаний и франчайзи, их не виню-так устроен рынок в РФ. Сам от них сбежал в компанию doklienta.ru,конечно компания не такая огромная, НО решается все оперативно! Мои требования:наложка, скорость,стоимость, и четкость!! Никто из крупняков на рынке не соответствует всем требованиям, особенно последнему, т.к. миллион подрядчиков. Сейчас вожу скорыми поездами по расписанию ЖД, куда уж четче!
Хаять не кого не буду-делюсь опытом, я в этом бизнесе 12!! лет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фадеев Алексей
Administrator, СоюзВнешТорг
28/02/2018
DPD-Доставка из Новосибирска ехала 10 дней 600 км. По 60 км в день, пешком наверное. И когда наконец доехала не была доставлена по адресу а уехала в неизвестном направлении. По сообщению курьер не смог дозвониться адресату.
Адресат весь день просидел по указанному в доставке адресу и прождал курьера, но напрасно курьер же не доставляет посылку по адресу только по номеру телефона судя по сообщению. Предложили выбрать дату доставки ближайшая еще через 7 дней в среду. Но есть о чудо можно забрать в пункте выдачи DPD, выбираем ближайший в Г. Омск 150 км, ну ладно проеду 300 км получу завтра. Меняем пункт доставки . И вот результат посылка будет доставлена в пункт выдачи тоже только через неделю в среду 7 марта.А внимание самое интересное в пункте выдачи она может храниться только 3 дня. То есть до 10 марта. Но пункт выдачи не работает в четверг, пятницу и субботу и воскресенье, то есть посылку можно получить или не получить только 12 марта проехав за ней 300 км. И доставка 600 км займет всего то 1 месяц. Ну почте России до вас далеко даже они столько доставлять не могут. Никогда не пользуйтесь службой доставки - DPD.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Яна Скворцова
Директор, Центр Самовывоза
22/05/2018
я однозначно за DPD
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий А.
менеджер отдела продаж, Торговля (Авто, мини-компания)
22/06/2020
Мы использовали курьерскую компания Ру-Доставка, когда переехали с Москвы в Санкт-Петербург. Не могу подтвердить свою доставку, потому что не осталось квитанций, но все равно хочу поделиться информацией. Женщина-менеджер не помню ее имя, организовала нам оригинальное общение, была невероятно полезной и в итоге сэкономила нам много денег, найдя нам выгодную сделку. У нас не было так много, чтобы двигаться, только коробки и машина, поэтому цена была очень разумной. Команда, которая собрала все вещи у меня дома, была профессиональна и проделала отличную работу, следя за тем, чтобы ничего не сломалось. Собирать наши вещи в Санк-Петербурге было очень просто. Просто хотел поблагодарить компанию за позитивную доставку без различных проблем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вячеслав Шумов
Менеджер, CompStroy
25/06/2020
DPD полностью устраивает
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Салихов
Индивидуальный предприниматель, PMA
03/07/2020
Работаем с Ру-доставкой уже второй год. Ребята работают очень оперативно. С момента передачи им необходимых документов для таможенного оформления и до выпуска проходит максимум два дня. До этого намучились с транспортной компанией ТНТ, которые требовали кучу ненужных документов (так, на всякий случай).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Ларин
Начальник отдела, ПрофТеГК
21/07/2020
Перейти к исходному сообщению
Работаем с Ру-доставкой уже второй год. Ребята работают очень оперативно. С момента передачи им необходимых документов для таможенного оформления и до выпуска проходит максимум два дня. До этого намуч Еще...
Работаем с Ру-доставкой уже второй год. Ребята работают очень оперативно. С момента передачи им необходимых документов для таможенного оформления и до выпуска проходит максимум два дня. До этого намучились с транспортной компанией ТНТ, которые требовали кучу ненужных документов (так, на всякий случай). Свернуть
Иван Салихов  Иван Салихов Индивидуальный предприниматель, PMA

TNT быстро возят, да иногда требуют больше доков чем обычные курьерки, но не больше чем DPD, главное еще сохранность груза.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Д.
развитие бизнеса, Торговля (среднего размера компания)
22/07/2020
эх... Москва. В Регионах Почта и СДЕК, Боксберри почетное третье место. В последнее время Почта вырывается вперед активно сокращая цену и срок, СДЕК теряет позиции (иногда разница 1/3 в цене на 1 кг и 1/2 по срокам в пользу Почты)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Лобакин
владелец ИМ, 7kmu
12/09/2020
Скажите, а сейчас кто то реально может делать срочную доставку за 1-2 дня по стране? До ковида у сдэка был тариф супер экспресс - с Урала отправляли за пару дней практически по всем городам где есть аэропорт. Сейчас супер экспресса нет, обычный экспресс лайт чаще всего едет даже дольше чем обычная дешёвая доставка - застревает в Москве на сортировке на 3-4 дня. В итоге, реальный срок доставки до того же Краснодара с Урала - 5-6 дней в лучшем случае.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Валерий Маркелов
Рук отд взаимодействия с покупателями, Тролль
28/10/2020
Пользуемся EMS, т. е. совственно всем привычной Почтой России, т. к. мы работаем в небольшом населённом пункте. Особо у нас не разгуляешься. Была отправка груза через СДЭК, но это вообще какой-то кошмар. Задержки большие, ещё и посылки теряют. Почта России не подводила пока что, доставляют до места. Задержки бывают, но не критичны. Плюсом является ещё то, у Почты большой территориальный обхват и можно делать отправления практически всюду. Если посмотреть динамику развития этой компании, мне кажется, она с каждым годом растёт. Надеюсь все недочёты и недостатки устранятся.
Ответить
Читайте также
07/07/2021
"Почта России" стала лидером в логистике для ecommerce, доставив за год 108 млн посылок. Чем она еще может похвастаться?
Сколько федеральный почтовый оператор на этом заработал и какие у него дальнейшие планы по по расширению сотрудничества с маркетплейсами и интернет-магазинами... Подробнее
25/09/2018
У СДЭК случился технический сбой
Доставщик объясняет его переходом на новую ERP-систему... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
Глеб Никулин, сооснователь TopDelivery
15/10/2014
Как выбрать курьерскую службу? Взгляд "изнутри"
Рекомендации от эксперта, побывавшего по обе стороны баррикад - и операционным директором ИМ, и сооснователем службы доставки.
Как узнать реальную стоимость доставки? (а не ту, что в коммерческом предложении) Какие вопросы задать потенциальным партнерам? По каким критериям оценивать эффективность работы курьерской службы?... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron