подписка
Подписаться

Перенос сайта на другой движок. Нужны советы

Подписка на RSS
Мария М.
Селлер (продажи преимущественно через маркетплейсы) (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
01/03/2017
Хочу и я задать вопрос - надо перенести свой магазин с конструктора (нетхауз) на коробочную CMS - пока выбираю, но вероятнее - это будет CS-cart. Название сайта и домен - останутся теми же (регистрировала сама на себя). Есть ли возможность сохранить адреса страниц с товарами (кое-что индексируется, хотя seo я не занималась)? И каким будет порядок действий? Насколько я понимаю -редирект с конструктора мне не сделать?
По сайту, в месяц: 500-600 новых посетителей (+старых 20-30), 10-15 заказов + часть прямо с сайта направляется на арендованную оффлайн-витрину (не делая заказ). Трафик идет из поиска и с авито, рекламу даю изредка и чаще - пробую и отступаюсь, для меня невыгодно (или не умею))).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
02/03/2017
Я тоже переезжал с консструк ора на CS-Cart недавно . Учитывая возможности последней, я сделал все с нуля красиво и понятно. Меня праада индексация не волновала, но Вы можете сделать такие же разделы и прописать любое seо-имя товарам. В целом, проблем быть не должно. В любом случае CS-Cart стоит того, чтобы на нее переехать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
02/03/2017
Anton Shishkin:

Я тоже переезжал с консструк ора на CS-Cart недавно .

Почем нынче VPS для неё?
Ответить
Читайте также
10/03/2021
8 советов, которые помогут интернет-магазинам продвигаться в 2021 году
Каждый год несет в себе какие-то изменения для интернет-бизнеса, к которым надо быть готовым. Новые тренды в маркетинге, серьезные конкуренты, новые рекламные площадки — все это влияет на работу онлайн-бизнеса. Рассказываем, как продвигаться в 2021 году интернет-магазинам... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы