подписка
Подписаться

Продается интернет-магазин ЗООТОВАРОВ

Подписка на RSS
sharikprof
26/02/2017
Продается интернет-магазин Зоотоваров zoobrother.ru Сайт на системе 1С Битрикс. Наполнен товаром с описанием и торговыми предложениями. Общее количество товара на сайте примерно 20.000. Под сайт был куплен не типовой шаблон. Всё стоит ровно, много фишек. Сайт идеальный, для данного бизнеса. Все делалось профессионалами. Так же есть СЕМЯДРО и контекстная реклама. В пределах 10.000 объявлений. Ставьте свою цену на сайте и сразу же можно заниматься бизнесом. Контакты профессионалов могу отдать. Сайт не успели запустить по личным обстоятельствам. Вложено кучу денег в сам сайт, наполнение товаром, контекстную рекламу и т.д. Звоните, отдам все контакты, отвечу на все вопросы.
8-964-640-60-49
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RedDog
26/02/2017
sharikprof:

Вложено кучу денег в сам сайт, наполнение товаром, контекстную рекламу и т.д. Звоните, отдам все контакты, отвечу на все вопросы.


:lol: :lol: :lol:
Ну если действительно вложено много денег, то напрасно)))
Весь товар один в один из другого интернет-зоомагазина, который и является поставщиком всего наличия на сайте, причем с не самыми лучшими ценами. Тупо залили и все. У вас ни одного уникального описания, о каком продвижении может идти речь...
Бизнес-предложение ни о чем...
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы