подписка
Подписаться

Отзывы о АллоБегу

Подписка на RSS
Subbotka89
13/02/2017
Уважаемые форумчане!
Собираемся стать клиентами Алло?Бегу!, но тут я наткнулся на этот заечательный форум, с помощью которого прочитал не очень лестные отзывы о данной компании.
Хотелось бы узнать есть ли изменения у этой конторы в лучшую сторону или по-прежнему лучше искать кого-то другого на аутсорс?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Fastery
13/02/2017
Алло?Бегу!:

Сделайте , если несложно, скрин из СРМ.

это может сделать только владелец магазина, их сайт - www.zoom-3d.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алло?Бегу!
13/02/2017
igu85:

Здравствуйте! Работал с Аллобегу более года


Александр, только сейчас увидели Ваш отредактированный отзыв. Свой положительный отзыв Вы изначально писали 24/02/16, когда еще у нас обслуживались, а отредактировали, как видно, свой отзыв только 6/12/16

К сожалению, у нас не сохранился скрин первого Вашего отзыва, где Вы пишите 24/02/16, о том что Вам все нравится и все устраивает.

Вы у нас обслуживались с сентября 2015 по сентябрь 2016

О каких именно убытках на декабрь 16 года идет речь? Мы не разу не получали от Вас подобной информации.

Какие именно Ваши заказы не были обработаны? О чем именно Вам так откровенно лгали?

Вы просили выделенного менеджера под проект для обработки заказов. Мы пошли Вам на встречу и без увеличения стоимости тарифа выделили Вам оператора, которого обучили только под Ваш магазин.

Ваши заказы в течение 20мин обрабатывались в СРМ системе, где всегда операторы меняли статусы и писали дополнительные комментарии, вся информация фиксировалась в системе.

У нас сохранилось множество писем от Вас, в том числе со ссылками, присланными Вами на яндекс маркет, где покупатели благодарят наших операторов магазина за идеальную консультацию.

Вы также выплачивали премию Елене (нашему оператору), которая работала по Вашему магазину за хорошую работу.

Спустя пару месяцев, как Вы решили попробовать новую аутсорс компанию, Вы отредактировали свой изначально положительный отзыв.

У нас множество клиентов, которые пришли к нам от других компаний, в том числе от той, в которой Вы сейчас обслуживаетесь.

Грустно это читать, особенно когда понимаешь, что это сделано за небольшую скидку, которую предоставила Вам другая компания за этот отзыв.

Удачи в Вашем бизнесе, Александр.

С уважением,
компания "Алло?Бегу!"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алло?Бегу!
14/02/2017
Дмитрий Fastery:

это может сделать только владелец магазина, их сайт - www.zoom-3d.ru



Дмитрий, вы ведь работаете в СРМ магазина или в своей СРМ. Было бы очень любопытно посмотреть на Вами озвученные объемы по продажам товара, который уже как больше полугода не актуален на рынке.

Сейчас в тренде совсем другие товары для одностраничников. Мы возим товар из Китая для клиентов, посещали весной спец выставки в Гуанчжоу, посвященные арбитражу и трендам. По этому в теме. Максимальный трафик, который удается сделать в день это 500 заказов на популярный товар с лендинга. И это заказы, которые требуют проверки на фрод. Так что фактический выхлоп гораздо меньше.


С уважением,
компания "Алло?Бегу!"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RibakTolya
17/02/2017
Сотрудничаем с данной компанией с февраля 2014 года, 3 года
В основном пользуемся их услугами колл центра, иногда доставкой. А так сами отправляем. Пока все устраивает, тут еще скидка в 30% к трёхлетию, так приятно. Ребята, спасибо!!!
Если почитать другие ветки форума о подобных компаниях, то товар потеряли на складе, то выручку не перечислили, то колл центр с акцентом. Это да, это косяк.
Почитал этот форум видно невооруженным глазом - половина отзывов заказные, а остальная половина, сделана теми, у которых не было заказов или невнимательно читали условия договора.
После замены Андрея с нашего проекта нам все нравится :) А за скидку так вообще респект!

Директор ООО «Мирфолаб»
Анатолий Рыбченко
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Любовь Т.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
30/03/2017
Алло?Бегу!:

Грустно это читать, особенно когда понимаешь, что это сделано за небольшую скидку, которую предоставила Вам другая компания за этот отзыв.

По себе других не судят :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мишаня Рыбаловлев
Гендир, Sportway
12/07/2017
Работаю с ребятами с прошлого октября . Процесс к данному моменту отлажен, а притирались около недели. Поначалу немного напрягало, что нужно контролировать колл центр, проверять отчеты. Спустя пару недель операторы начали хорошо ориентироваться на сайте и в ценах. Ребят, может на неделю хотя бы тестовый период введете, пока притирка происходит?
Я работаю по системе дроппшипинг, товары с лендингов. Аллобегу забирает у моих поставщиков заказы, а потом собирает на складе и проверяет на целостность упаковку. Схема нестандартная, потому что некоторые товары нужно собирать по инструкции, детали проверять на брак. Нагрузка тоже раз на раз не приходится.
Сборкой доволен, колл центром доволен, доставку делают иногда алло, иногда алло отправляет сдеком.
Цена выходит гораздо дешевле, чем если бы этим всем занимались отдельные компании. Работал до них с колл центром и с доставкой, а также думал, что сделаю сам лучше, поэтому одно время, сам принимал звонки и доставлял. Мой вывод такой, хорошая компания, хороший менеджер Алло?Бегу! всегда поможет, решит вопросы. И идея такого сервиса отличный вариант для тех, кто не хочет взваливать на себя рутину.
П.С. а из пожеланий- очень хочется подешевле пвз:)))

Генеральный директор, Михаил Ардзенадзе
магазин Sportway
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Лопырев
Директор по маркетингу, Алло?Бегу!
13/07/2017
[quote="p_51d3d747"]Ребят, может на неделю хотя бы тестовый период введете, пока притирка происходит?

П.С. а из пожеланий- очень хочется подешевле пвз:)))


Спасибо, что нашли время на отзыв.
Михаил, я понимаю Ваши пожелания на счет тестового периода. Но, к сожалению, мы не можем его ввести, объясню почему:
Изначально производится большая работа по подключению магазина, это и прописание скриптов для операторов, само обучение операторов, обучение операторов по сайту магазина, подключение личного кабинета, подключение телефонных линий, интеграция сайтов.
Данная работа требует значительных временных затрат, работа, которую выполняют несколько человек, чтобы магазин был оперативно подключен.

По поводу самовывоза, куда уже дешевле, и так 90 руб сделали :D

С уважением,
компания
«Алло?Бегу!»
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений Миронов
Менеджер, Zecu
18/07/2017
Здравствуйте
Может хоть тут мне ответят? Писал на почту - отправляют читать сайт, где нет четких ответов.
У вас 2 почти одинаковых тарифа
1) 8400 руб. - минимальный, 50 заказов, 4900 руб (за ЛК и тарифный калькулятор на сайт, вроде как все остальное за отдельные платы) + 3000 руб за работу КЦ + 500 руб "Предварительный звонок перед доставкой".
2) 9700 - новичок, 110 заказов, и все вышеперечисленное уже включено.
Почему такая незначительная разница в цене, при выполнении заказов в 2 раза больше? Ведь это подразумевает и количество клиентов/запросов/звонков несколько раз выше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Лопырев
Директор по маркетингу, Алло?Бегу!
21/07/2017
Доброго дня.
Евгений, менеджер звонила Вам во вторник по данному вопросу, но у Вас не работал номер телефона, который Вы указали. Напишите, пожалуйста, свой работающий контактный номер, менеджер с Вами свяжется для уточнения вопросов.

На сайте расписана очень подробная тарифная сетка http://allobegy.ru/tariffs/
В стоимость тарифа Минимальный входит обработка звонков, а также заказов, сделанных через административную панель магазина + предварительные звонки и смс информирование.
В стоимость тарифа Новичок не входит обработка заказов, оформленных через сайт. Это дополнительная услуга, которая тарифицируется отдельно, клиент может выбрать данную услугу по желанию.

Я тут не часто. Для более оперативной связи лучше звонить на офисный номер, либо писать на почту офиса или на support@allobegy.ru.

С уважением,
Алло?Бегу!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Валерий Белогуб
Коммерческий Директор, Good Way
21/09/2017
Запустили пилотный интернет магазин суперфудов, заключили договор с АллоБегу. Пол года работаем. Итоги: 1) почти в каждом заказе косяки. 2) уйма потраченного времени на разговоры и уригулирование проблем с клиентами. (Хотя мы за это платим АллоБегу). 3) репутация брэнда пострадала. 4) клиенты не возвращаются в магазин, объясняя это отвратительным сервисом.
При чем, АллоБегу постоянно пытается повесить на нас какие то штрафы (например за просрочку оплаты из услуг).
Вывод: абсолютно безответственная контора, не понимают даже сути работы в нише "сервис".
Очень рад, что столкнулся с ними на пилотном проекте. Будьте осторожны!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Лопырев
Директор по маркетингу, Алло?Бегу!
21/09/2017
Валерий, благодарим, что нашли время на свой отзыв.

Прошу уточнить, в чем именно нужно быть осторожным нашим клиентам?

Вы работали с нами с февраля 17 года-сентябрь 2017. Мы провели интеграцию с Вашим магазином, обрабатывали входящие/исходящие звонки и доставляли заказы.

13/09/17 получили от Вас письмо, в котором Вы написали, что хотите приостановить обслуживание по причине того, что у Вас мало заказов, и Вы будете их обрабатывать самостоятельно.

В каждом договоре есть пункт о порядке расторжения.

Менеджер Вам отписала правила расторжения договора. Есть установленные договором сроки, в которые нас необходимо уведомлять о расторжении. Если Вы не укладываетесь в эти сроки, мы обслуживаем Вас еще месяц, затем закрываем договор.

С этого момента от Вас начали поступать на мейл необоснованные претензии. На вопрос менеджера, в чем же именно заключаются претензии, что именно Вас не устраивает в обслуживании, Вы так ничего не ответили.

Валерий, Вы были ознакомлены с содержанием договора перед подписанием.
Мы выполнили свои обязательства перед Вами. Все заказы были своевременно обработаны и отправлены на доставку. За все время сотрудничества с нами от Вас не поступало нареканий.
Ждем выполнения обязательств с Вашей стороны.


С уважением,
Алло?Бегу!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Валерий Белогуб
Коммерческий Директор, Good Way
21/09/2017
заказы во время не обрабатывались, некоторые заказы просто не видели и вообще в обработку не отдавали. Приходилось самим связываться с клиентами и регулировать. Так же, доставляли клиентам не то что было заказано.
Что бы в полемику не вступать и не быть голословным, покидаю сюда скриншоты переписок с вашими менеджерами и с нашими клиентами, только до компьютера доберусь- с телефона не удобно. Надеюсь здесь есть такая функция.

Перейти к исходному сообщению
Валерий, благодарим, что нашли время на свой отзыв.Прошу уточнить, в чем именно нужно быть осторожным нашим клиентам?Вы работали с нами с февраля 17 года-сентябрь 2017. Мы провели интеграцию с Вашим Еще...
Валерий, благодарим, что нашли время на свой отзыв.

Прошу уточнить, в чем именно нужно быть осторожным нашим клиентам?

Вы работали с нами с февраля 17 года-сентябрь 2017. Мы провели интеграцию с Вашим магазином, обрабатывали входящие/исходящие звонки и доставляли заказы.

13/09/17 получили от Вас письмо, в котором Вы написали, что хотите приостановить обслуживание по причине того, что у Вас мало заказов, и Вы будете их обрабатывать самостоятельно.

В каждом договоре есть пункт о порядке расторжения.

Менеджер Вам отписала правила расторжения договора. Есть установленные договором сроки, в которые нас необходимо уведомлять о расторжении. Если Вы не укладываетесь в эти сроки, мы обслуживаем Вас еще месяц, затем закрываем договор.

С этого момента от Вас начали поступать на мейл необоснованные претензии. На вопрос менеджера, в чем же именно заключаются претензии, что именно Вас не устраивает в обслуживании, Вы так ничего не ответили.

Валерий, Вы были ознакомлены с содержанием договора перед подписанием.
Мы выполнили свои обязательства перед Вами. Все заказы были своевременно обработаны и отправлены на доставку. За все время сотрудничества с нами от Вас не поступало нареканий.
Ждем выполнения обязательств с Вашей стороны.


С уважением,
Алло?Бегу! Свернуть
Игорь Лопырев  Игорь Лопырев Директор по маркетингу, Алло?Бегу!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Лопырев
Директор по маркетингу, Алло?Бегу!
25/09/2017
Валерий, Вам была настроена интеграция, поэтому заказы автоматически попадают к нам в систему.

В письмах от Вас мы не получали информации о претензиях к операторам.
Для детального разбора ситуации, прошу написать на support@allobegy.ru (необходима информация, какие именно заказы были обработаны не вовремя, а также, какие именно заказы не были отправлены в обработку).

Если у нас бывают ошибки в комплектации, мы всегда оперативно решаем вопрос - делаем замену/доставку за наш счет.
Ошибка в комплектации была в заказе NCASFNPJN_343, когда операторы продали клиенту вместо 2 товаров, целых 6шт. Мы предлагали вернуть деньги клиенту за товар и отвезти на склад, проданные сверх заказа 4 шт., но Вы отказались. По итогу клиент приобрел 6шт товара, вместо 2шт.

Благодарим за оплату нового месяца обслуживания!
Если у Вас будут вопросы по качеству работы, для оперативного решения направляйте письма в службу поддержки клиентов на support@allobegy.ru


С уважением,
Алло?Бегу!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Тор
сотрудник, Custom Guns
26/09/2017
Попробовали работать с компанией Алло бегу.
Из-за отзывов оставленных здесь пополнили склад на небольшое кол-во товара и начали работу. Только обработка некоторых заказов с сайтов. В процессе работы (было обслужено 7(семь) заказов (Карл) (А впечатлений...), примерно столько-же подтверждено, но не отправлено, еще штуки 3 не подтверждено и не отправлено, по причинам наличия товара и региональности) выяснили следующие вещи.

1. Отчетность по складу приходит в виде скриншотов экрана. На просьбу изменить тут-же пришел ответ что невозможно. После теста с их партнером мы выяснили как это делается и сообщили алло-бегу о способе как это сделать.
Результат - разобрались, стала приходить эл. таблицами.

2. Отчетность в кабинете в виде скриншотов экрана. Безполезная. Т.к. нумерация заказов не совпадает с нашей, и статуса заказа не найти
АллоБегу: "Статусы в админке меняются один раз, после подтверждения заказа.Мы не отслеживаем статус заказа и не меняем статусы дополнительно у Вас в админке." На деле, где ваши заказы, дошли ли они до клиента, никто не знает. Известно только что по заказу позвонили. А дальше статус заказа надо уточнять через переписку, кучу картинок(отсортированных по дате) и отчёту с другими номерами. Проще клиенту позвонить.

3. На просьбу присылать нам треккоды для отслеживания состяния или писать в комментарии заказам
АллоБегу: "Клиент получает ссылку с трек номером по смс, по которой может отследить статус заказа в телефоне."

4. Пополнение склада
АллоБегу: "По Вашим артикулам мы к себе не сможем ввести товар в систему, принимаем по нашим артикулам.
Курьер будет направлен после того, как от Вас получим данные по товару, который необходимо будет забрать с нашими артикулами для корректного добавления в систему." Потом внезапно курьер приехал вообще без заявки. К чести сказать {партнёр} адекватный, давно работает с аллобегу и сглаживает проблемы.

5. Отправка заказа:
Подтверждение заказа происходит перед проверкой остатков на складе, и если обещанный заказ клиенту не ушел (часто о таком узнавали от клиентов), виноваты мы, поскольку оперативно не прочитали письмо от отсутствии товаров и не пополнили склад/решили проблему.

Я им писал: "я очень прошу по вопросам срочным или если вам кажется что срочным звоните не стесняйтесь,я не всегда у компьютера и не могу просматривать почту оперативно."

АллоБегу: "было 2 заказа, по которым не было товара на складе. Соответствующие уведомления были Вам направлены на мейл. Оператор и менеджер отправили письма с вопросом, как быть в таких ситуациях, когда нет товара на складе: отменять заказ, либо говорить, что товар поступит на склад позже. От Вас на запросы менеджера ответа не поступало. Оператор не принимает самовольные решение и не может самостоятельно отменить заказ, только после полученного подтверждения от клиента."

6. Были еще отправки, косяки и ошибки.
2 заказа (из 7) было неправильно скомпоновано.
в 1 клиент принял неправильный товар.

переписка во втором. при этом они признают что это их ошибка, но их оправдания всё равно достойны компании Алло Бегу
АллоБегу: "В заказе 1712 не было указано слово "короткий". Как оператор должен был понять, что это короткий, а не длинный?"
АллоБегу: "Оператор не увидел слова "короткий", методом исключения решила, что это длинный."
(названия товаров "Теклок" и "Теклок длинный")

7. support@allobegy.ru отвечает не оперативно, ну прям как мы, на запросы по отсутствию товара. Судя по стилю написания создалось впечатление, Екатерина Лисенкова и Игорь Лопырев это один человек.

8. Напрямую со складом работать нельзя кроме тех моментов когда возникают проблемы, тогда можно работать только со складом, к ним не обращаться.
Я им писал на основании предыдущих попыток выяснить остатки в табличном виде: "Склад со мной разговаривать не будет, т.к. мы с {партнером} работаем через компанию Алло бегу. По вашей-же инициативе."
АллоБегу: "Олег, если я написала обращаться на склад, значит по данному вопросу необходимо обратиться на склад." (Это так менеджер пишет при решении вопроса)
Мы решали как раз пересортицу товаров из-за неправильной отправки 1712 выше.

PS. Внимательно читайте договор с ними по поводу расторжения, мы не первые, еще на месяц обслуживания попались, хотя сменили тариф на менее дорогой.
чувствуете сарказм в посте выше?
Изображение

PSS. Объективно конечно работать можно, цены низкие, отправления всё таки уходят. Если у вас несложные отправки только по России и куча товара в запасе, и все товары не меняли название в процессе СЕО-оптимизации, можно рискнуть, как мы. Но субъективно советуем искать другой фулфимент или находить склад, а на телефон своего человека на зарплате.

магазин http://custom-guns.ru - аксессуары для стрелкового спорта IPSC.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы