подписка
Подписаться

Интернет-магазин автоаксессуаров - меховые накидки на сиденья

Подписка на RSS
selfmade62
09/11/2016
Продается небольшой сезонный бизнес по продаже аксессуаров для автомобилистов - меховых накидок на сиденья.

Сайт приносит в день 2-3 обращения, 8 из 10 это заказ. Можно легко сделать до 10 заказов в день и выше, увеличив рекламный бюджет. Реклама настроена так, что стоимость клика не превышает 10 рублей.

3000 рублей средний чек - обычно заказывают комплект на передние сиденья. Наценка в розницу составляет около 100%. Процент отказов и возвратов не более 5%.
Из плюшек на сайте: СМС оповещения о заказе менеджеру и клиенту с номером заказа.

Можно работать и из любого региона России через Почту и ТК. Но отправляя заказы из Санкт-Петербурга и Москвы, можно существенно ускорить доставку, уменьшив ее стоимость для клиента - главное конкурентное преимущество; а курьерская служба сама заберет и доставит заказ покупателю по всей России курьером или в пункт самовывоза. Договоры с курьерским службами заключены.

Если вы хотите попробовать себя в товарном бизнесе, то это лучше чем продавать китайское фуфло вроде партмоне или фейковых часов. Все поставщики из России и качественный товар по отличной цене. Можно неплохо заработать за зимний сезон при минимальных вложениях - для старта достаточно 25 000 рублей (закуп товара и реклама). Можно работать по дропшиппингу. С данным проектом идут консультации, вся картина по конкурентам и поставщикам.

Стоимость 30 000 рублей. Все готово, покупай и работай. Вложения окупятся уже в первые 2 недели.

Проект продается в связи с отсутствием времени и уходом в более крупный бизнес.

пишите в лс или на почту 233959(собака)мейл.ру
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы