подписка
Подписаться

ИМ постельного белья

Подписка на RSS
Zvezdulbkin
11/03/2016
Я запустил совсем недавно свой интернет магазин комплектов постельного белья в городе Брянске... Подскажите может кто сталкивался есть ли толк выгрузки в яндекс маркет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон А.
B2B-услуги (Взаимоотношения с клиентами, среднего размера компания)
20/03/2016
А где продвигать как не в интернете, директ действительно очень дорого и выхлопа можно не увидеть, надо искать альтернативу какую-то, может соцесети.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Жуков
25/03/2016
В общем-то соцсети по этой тематике - инструмент, который может быть вполне эффекти аувным. Однако думать, что это простой и быстрый способ получить продажи - не совсем правильно: раскрутка в соцсетях требует весьма много сил/денег. Другое дело, что здесь эти ресурсы очень заметно связаны между собой: вы можете либо сами тратить на это много сил, и тогда это получится относительно дешево, либо отдать это на аутсорсинг: тогда времени займет немного, но будет недешево.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
verner
07/06/2016
Главное сделать хорошее уникальное описание, характеристики со всеми размерами и качественными фото большого разрешения, чтобы не было возвратов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bzsolution
25/10/2016
Я занималась текстилем 2 года. Могу сказать всем товарищам выше, что лучше всего сбывался именно ивановский текстиль. Кто не знает - в Иванове есть гипермаркет типа ОБИ и Меги, в котором представлены почти все фабрики. Поэтому качество может быть хорошим и за приемлемые деньги. Мы давали рекламу на сайтах-купонаторах, на авито и яндексе. К сожалению, ушли, потому что реклама становилась дороже (тот же авито сейчас платный), к тому же занялись более интересной темой. Я текстиль люблю, но тут нужно подобрать курьерскую доставку, чтобы был забор бесплатный хотя бы, а иначе смысла нет. Наценка на текстиль приличная - около 100%, на постельное поменьше, а на подушки и одеяла побольше. Очень любят клиенты бесплатную доставку. Я считаю, что тем, кто хочет заниматься текстилем нужно сейчас иметь приличный бюджет на РК и нормальную курьерскую службу. Либо договариваться, чтобы поставщик сам возил. Опять же, у меня были небольшие обороты, мой совет не относится к компаниям со складами в тысячу позиций, в чем лично я не вижу смысла. :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bzsolution
25/10/2016
Также очень важно понимать КТО твоя целевая аудитория. Одеяло за 6000 руб могут позволить себе далеко не все, зато за 1500 - каждый первый/второй. Я делала ставку на недорогой текстиль. Когда ушла из бизнеса, ко мне обратилась старая клиента и сделала заказ на 20 тыс, потом пришла ее подруга и заказала на 23 тыс. под Новый год)) так что вот так :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Homeskit
20/12/2016
Всем привет.
Очень много лично общаемся с нашими оптовыми покупателями,выясняем,как идут дела и продажи.
На мой взгляд,оптимальный вариант - это открыть именно оффлайн магазин с хорошей проходимостью и уже на его базе ИМ для увеличения продаж.
Конечно же важно понимать изначально свою целевую аудиторию - по опыту могу сказать,что многие предприниматели и на "бабушках" и комплектах по 1000руб не плохо зарабатывают.
Соцсети очень хорошо подходят для продаж - точнее,увеличения,главное,этим заниматься постоянно
Что касаемо продукции и поставщиков,последнее время более охотнее многие идут на сотрудничество и предлагают условия выгоднее :D
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы