подписка
Подписаться

Продаю раскрученный интернет-магазин музыкальных дисков и винила

Подписка на RSS
antonp
21/10/2016
Музыкальный интернет-магазин, существует с 2005 года. Реальная клиентская база 5000 человек, собранная за десятилетие работы (в том числе одноименного физического магазина на ул.Бол.Ордынка). По многим тематическим запросам постоянно входит в топ яндекса даже при отсутствии раскрутки (например, 'магазин cd' - 4 место, 'купить cd' - 5 место, 'музыкальные диски' - 6 место).
Ссылки и прочие рекламные материалы на сайте никогда не размещались, в линко-обменниках не участвовал, под банами в поисковиках не находится.

Для потенциальных покупателей, желающих попробовать свои силы в музыкальном бизнесе, ежемесячный доход от магазина составлял 100-120тыс. рублей. Последние пару месяцев ассортимент не обновлялся, новые товары не закупались, поэтому доход на минимальном уровне, но при желании его можно легко вернуть на прежний уровень рентабельности при минимальных вложениях.
Продаю по причине потери интереса к бизнесу.

Что входит в продажу:
2 интернет-сайта. Первый, основной, сделан на shop-script c дорогим индивидуальным дизайном, в коммерческом яндекс-каталоге с 2007 года. Имеет 2 раздела, посвященных музыкальным дискам и hi-end аудио-технике. Сред.дневное кол-во посетителей - 200, просмотров страниц - 1000. Ссылку на статистику вышлю по запросу. Поскольку сайт в каталоге яндекса, url также по запросу.
Второй сайт делался с нуля под систему дропшиппинга с автоматической обработкой заказов (был договор с американским поставщиком, который закончился).

Торговая мебель с магазина на Бол.Ордынке (стеллажи под винил и cd), кассовый аппарат, самовывоз из Подмосковья.
Товарные остатки ~1300 фирменных дисков и винила, в основном б/у в отл.сост. Перечень в excel могу прислать.
Все продается как есть, цену не указываю, просто выберу лучшее предложение из имеющихся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
22/10/2016
antonp:

просто выберу лучшее предложение из имеющихся


Может тогда на аукцион поставить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
antonp
23/10/2016
Anton Shishkin:

Может тогда на аукцион поставить?

Аукцион ограничен сроком, я в сроках не особенно органичен) Если у кого будет конкретный интерес и предложения, пишите, жмотничать не буду.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы