подписка
Подписаться

Интернет-магазин спортивного питания продажа/сотрудничество

Подписка на RSS
selfmade62
08/09/2016
Добрый день!

Занимаюсь спортивным питанием с 2011 года, в 2014 запустил свой первый интернет-магазин по данному направлению. Уже через 5 месяцев магазин принес мне первые 100 тыс руб прибыли за месяц.

Магазин успешно проработал под моим управлением до 2016 года, а затем был продан, как бизнес в связи с уходом в другую сферу. Сейчас благополучно работает у нового владельца.

В начале 2016 я начал работу над оптовым проектом по спортивному питанию, под который был запущен еще один интернет-магазин. Но независящим от меня причинам проект пришлось отложить на неопределенное время. Сейчас, в виду отсутствия достаточного времени для этого проекта, предлагаю различные варианты сотрудничества:

1) Размещение ваших товаров у себя на сайте. Если у вас есть онлайн или офлайн магазин, то я за % от продаж подключаю вас к своему интернет-магазину, занимаюсь продвижением и всем, что связано с продажами через интернет - от привлечения клиентов до логистики. Вы получите дополнительный канал сбыта без вложений.

2) Предлагаю готовый сайт на 500 товаров с безграничными возможностями масштабирования, адаптивным дизайном, мобильным приложением, подключенными службами доставки, способами оплаты и всем, что требуется для комфортной работы и покупок, включая домен и всякие мелочи. Стоимость в таком виде всего 40 000 рублей. Возможен торг по текущему функционалу. Индивидуальные доработки и пожелания оговариваются отдельно, могу профессионально настроить контекстную рекламу, SMM, SEO и т.д.

3) Для "ленивых" - запуск бизнеса в сфере спортивного питания "под ключ" с гарантией результата. От упаковки бизнеса и подбора поставщиков, до привлечения клиентов и выстраивания всех бизнес-процессов. Стоимость услуг зависит от задач и определяется индивидуально.

Все работы и услуги по договору.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы