подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Кофейня

Логистика на практике !

Подписка на RSS
Kjuzka
16/08/2016
Я ученик 10 класса. Тема моей научно-исследовательской работы ( Оптимизация управления и качество логистики в системе деятельности предприятия ). В процессе работы тема еще может меняться. Теория почти собрана, осталась практическая часть. Хотел обратиться вам за помощью в выборе практической работе. Может что посоветуете? Можно использовать 2 магазина ( продовольственный и производство стекловолокна ), т.к. у моего руководителя есть там некие контакты. Но информация(числовая)думаю будет ограничена. Если некаких идей по поводу предприятий, то вообщем годится любая тема связанная с логистикой, только просьба учитывать уровень развития(всё-таки не высшая школа). Живу в небольшом посёлке,может тут что можно придумать. Надеюсь на вашу помощь и отзывчивость. Заранее спасибо :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
19/08/2016
Kjuzka:

В смысле? Что имеете в виду?


Это спамер, не обращайте внимания.

А по существу:

В чем состоит цель работы? Предложить решение проблемы или провести исследование на примере одного бизнеса?

Тема "Оптимизация управления и качество логистики в системе деятельности предприятия" достаточно обширна и здесь не получится ответить на вопрос что делать, т.е. оптимизация - это одно, а качество совсем другое. И не понятно, что значит система деятельности предприятия.

Это все таки не дипломная работа, поэтому подберите что-то попроще. Можно например исследовать одно отделение почты России, описать как там устроены процессы, чем люди занимаются, какие задачи выполняют.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы