подписка
Подписаться

Черный список водителей и курьеров

Подписка на RSS
kaavain
10/08/2016
Vladsolid:

а где у вас такая доставка? мне другие лупят по 500-700 с забором груза по Москве. дайте координаты- буду признателен.


Да во всех "рабочих" конторах (3V-logistics, Shop Logistic) доставка по Москве 220-230 рублей. Не знаю как сейчас у 3В, раньше забор был бесплатным если отдаешь 5 и более заказов. У Шопа забор всегда платный, 250 р кажется, то есть отдал 5 заказов - в сумме 280р за доставку.

PS: за "до кило", конечно. Если продавать кирпичи с доставкой будет дорого, факт.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vladsolid
10/08/2016
да у меня посылки по 5-8 кг бывают- будем думать.а ещё вспомнил про этого Унту С.Ф. :)) : "Быля, говорит , случайно в гей клубе (персональщиком работал) , был там в сауне на халяву (очень люблю халяву) там кругом пар, вдруг из пара выбегает мальчик и поцеловал меня в щёку и убежал" :)) даа. уж.. точно больной утырок...ещё и латентный по хоже.... блин- а я нет чтобы задуматься- ржал , слушая эту блевотину :))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
10/08/2016
Vladsolid:

даа. уж.. точно больной утырок...


Слышь, ты тока не обижайся... Если ты все это слушал, и при этом доверял ему деньги а не дал сразу пинка... То ты тоже с дорожки здравого рассудка сошел где-то... Не в ту же сторону с ним, конечно, но явно сошел...

"бывают" по 5-8 кг и "всегда" это разные вещи. Если тяжелые и стоят дороже, то это нормально. У нас тоже бывают до 15 кг, но в этом случае стоимость заказа 50-80-100 000р, там 500р за доставку отдать - пустяки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vladsolid
10/08/2016
да уж... сам дурак- согласен, но - как говорится- все люди разные- вот и толерантность старался проявить.Пинка надо было дать сразу-согласен-со здоровой критикой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
10/08/2016
Vladsolid:

толерантность старался проявить


С таким подходом ты главное гомосеков на работу не бери. А то не ровен час привыкнешь, втянешься... :shock:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vladsolid
10/08/2016
Не-не, мне туда не надо, я на остановке выхожу.. :)) я гомосеков не приветствую, и дружбу не вожу :)) - вот курьер был- шифровался видимо - не распознал :))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
10/08/2016
Anton Shishkin:

Зачпокаетесь доказывать и всего ради 14 тысяч. Не проще их побыстрее заработать? Да, этот курьер говнюк, но неужели это такая сумма, чтобы тратить из-за неё столько времени? Время - деньги.


Антон, интернет-магазин - это не производство, здесь нет прямой зависимости от того, сколько времени ты потратил и сколько заработал. Можно потратить один день на решение этого вопроса.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
natalia_natalia
27/02/2017
Не всегда есть возможность взять проверенного и знакомого человека. Тут больше интересует - как такие ситуации минимизировать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
20/03/2017
Один ворует деньги, другие разглашают персональные данные... Народ совсем уважение потерял по отношению друг к другу...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
solnzemoyo
07/04/2017
Вячеслав Дмитриевич Д. Номер карты полностью, к сожалению, не знаем, так как все было практически построено на доверии, не отксерили паспорт и т.д. Поэтому, то, что есть хотя б: карта Сбербанк № 4276 38** ****8492 Вячеслав Дмитриевич Д. Номер телефона, который он оставил: 8-915-414-70-10. Этот урод моральный, больше даже иначе не знаю, как назвать его – кинул моего молодого человека, который начал свою карьеру в виде ИП, пытаясь создать свою курьерскую службу, вкладывая свои средства. Потеряли из-за него 6200р. М.Ч. доверился этому уроду, стал давать заявки, которые подразумевают получение средств от клиента (уже наработанные клиенты). Вошел в доверие где-то за 1,5 недели, 31 марта 2017 доставил заказы и пропал с деньгами, не переведя их на карту, как было согласовано! Телефон был доступен, но к трубке он не подходил вообще ни с какого-либо номера, потом «Данный вид связи не доступен для абонента», думали даже , что с ним что-то могло произойти, но потом в итоге добавил мой номер телефон в черный список, т.к. в смс я представилась обманутой им клиенткой, после чего совсем все стало ясно, что нас КИНУЛИ!)! На СМС с угрозами и по-человечески не отвечает.
Описание: 25 лет, толстый, снимает квартиру на м.Пражская, отозвался на наше объявление с Авито, очень просился взять его на работу, т.к. в другие места его никуда не брали, уговорил-поверили на свою голову.
Хоть бы эта скотина была наказана! Я ему написала, что оставлю этот гневный отзыв о нем, если не вернет деньги. Но видимо ему все равно! Поэтому не попадайтесь на ложь этого урода!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
07/04/2017
solnzemoyo:

кинул моего молодого человека, который начал свою карьеру в виде ИП, пытаясь создать свою курьерскую службу, вкладывая свои средства. Потеряли из-за него 6200р.


Вы реально думаете, что при таком подходе к бизнесу у Вас бы что-то получилось? Сумма - копейки даже для курьера.

solnzemoyo:

Вошел в доверие где-то за 1,5 недели, 31 марта 2017 доставил заказы и пропал с деньгами, не переведя их на карту, как было согласовано!


Ну если Вы человека берете в курьеры, не оформляете трудовой договор, материальную ответственность, используете карту для возврата денег и надеетесь, что это все будет стабильно работать...
Тема закрыта. Вы не можете отвечать в нее и редактировать сообщения
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron