подписка
Подписаться

Выбор Курьерской службы для доставки крупногабарита(тренажеры) по Мск и МО

Подписка на RSS
Фролик
02/10/2015
manzani:

для доставки товара с весом до 30 кг?


В принципе все, т.к. возят в основном на авто. Но имеет значение габаритный объем, т.к. 30 кг может быть объемом 1 кубометр.

manzani:

Чтобы принимали наложку


Все кто работает с интернет магазинами принимают наложку, ну кроме классических транспортных компаний, где профиль доставки преимущественно склад-склад.

manzani:

вовремя выплачивали и доставляли


Деньги-то кое как платят все, вопрос только в том, сколько времени проходит между приемом наличных у клиента до того момента, как деньги окажутся у Вас на счете. Минимальное время, что можно найти сейчас, это около недели, но в целом все оплачивают через пару недель.

manzani:

Особенно интересует кассовое обслуживание и прием карт у клиента.


Карты у клиента практически никто не принимает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bombila
05/10/2015
manzani:

какие курьерские службы посоветуете для доставки товара с весом до 30 кг? Чтобы принимали наложку, вовремя выплачивали и доставляли. Особенно интересует кассовое обслуживание и прием карт у клиента. Только те, с которыми вы работаете.

Попробуйте doklienta,ru, сейчас через них вожу(№договора 1507) по МСК и МО,пока все устраивает, наложка и кассовое есть, платят четко два раза в неделю(тут как договоритесь), по поводу карт не знаю, лучше у них уточняйте
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
manzani
29/10/2015
Добрый день. Стали работать с До клиента (договор 1556), но пока только по доставке. Забор делаем своими силами. Пока особых нареканий нет, в рабочем режиме все решается. Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bombila
11/11/2015
Вспомнил,что обещал отписаться. Работаем с этой конторой, пока все ок и все устраивает
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bombila
27/11/2015
Всех с началом сезона!! Понеслись продажи,пробки и еще если Бастующие МКАД перекроют начнется самое веселое! Именно в такое время и начинаются всякие "извините" у курьерок)) Что же посмотрим кто достойно справится
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы