подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

продвижение товара в интернете

Подписка на RSS
Andry1966
29/03/2015
Не подскажете, как продать товар (волосы на заколках) через интернет (имея свой сайт www.narastika.ru)? Только не предлагайте Яндекс, там деньги стригут, а толку никакого.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Aleksey3w
30/03/2015
Фавиконку Джумлы бы заменить.
Где может находиться ваша целевая аудитория?
Есть ли она на форумах с "волосевой" тематикой?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andry1966
30/03/2015
Извините, не совсем понял, что значит фавивонку джумлы?
Моя аудитория это как клиентки которые наращивают волосы, так и мастера по наращиванию. В интернете моя аудитория все, что связано с словами "наращивание волос". На форумах я не пробовал, но я рекламируюсь в одноклассниках "narastika ru", вы бы могли сказать какие недостатки, а то другие обсуждают наращивание у других, а мне не пишут?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей А.
Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
30/03/2015
Andry1966:

Извините, не совсем понял, что значит фавивонку джумлы?



когда сайт открыт во вкладке слева виден фавикон - поменяйте его под стиль сайта.

С вашей тематикой можно попробовать через группы вконтакте или одноклассники, схожие по тематике, не обещаю что попрут заказы - но попробовать нужно. Для это находите подходящую группу и стучитесь к администратору, уточняете сколько будет стоит пост. Еще создайте свою группу в соцсетях и делайте рекламу репостом, глядишь группа прирастёт интересующимися клиентами, которые ни сегодня так завтра надумают что нибудь приобрести.

И вооще стоит доделать сайт до ума - много осталось с шаблона на английском языке.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Семенова
PR менеджер, Отзывы на маркете
30/03/2015
Регистрируйтесь и общайтесь на различных женских форумах. Можете рассылать предложения вконтакте или фейсбуке женской аудитории (только грамотно составьте текст, иначе приравняют к спаму). Попробуйте гугл адвордс.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andry1966
30/03/2015
Вы бы не могли зайти в одноклассники,набрать Narastika ru я там нахожусь в 295группах наращиваний волос, а толку никакого. Может кто-нибудь поможет мне правильно составить страничку в одноклассниках и в контакте, договориться с администратором, а я вам в подарок дам чудо-пряди.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andry1966
21/04/2015
Спасибо за помощь! Я сам составил странички в одноклассниках, не подскажете, что дальше делать для поиска клиентов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей К.
Торговля (мини-компания)
03/07/2015
Так и не смог открыть ваш сайт.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zhbolotova
04/07/2015
Раз уж вы решили вести всех потенциальных покупателей на свой сайт, сделайте его работу более стабильной и быстрой. У меня ваш сайт хоть и открывается, но работает неприемлемо долго.

Так же следует добавить элементы, призывающие купить. Сейчас совершенно не очевидно, что тут можно что-то покупать и не понятно как это сделать:
- нет кнопки заказать - значит это не интернет-магазин
- нет нигде никаких средств для связи, кроме как на странице Контакты. Это точно сайт для продажи? Или это просто какой-то сайт для обсуждения моделей? (вижу сердечки, звездочки, поделиться)
- на странице Контакты я вижу адрес, емаил и телефон. Чем мне следует из этого воспользоваться? Я могу всем сразу? Что расположено по указанному адресу: склад, выставочный зал, магазин?

Далее налаживаем сбор статистики - Яндекс.Метрика и Гугл.Аналитикс. Без них начинать любые рекламные действия нет смысла - вы не узнаете сколько вы теряете и где.

Ну а дальше уже можно и трафик лить на сайт из разных источников. Яндекс Директ довольно дорогой и малоэффективный для малых бюджетов.
Кстати о бюджете. Вы уже определились, сколько можете выделить на рекламу?
При малом бюджете, я бы рекомендовала начать с Google Adwords. Он намного дешевле Яндекс.Директа, но эффективнее на первых порах, чем соц.сети: т.к. трафик целевой, вы сразу видите результат и на чем вы теряете покупателей, можете оперативно устранить проблемы и начать получать заказы. А потом уже подключать дополнительные источники трафика и сравнивать их эффективность.
Только уточню, что говоря "сразу видите результат" - это не 1-2 дня, а несколько недель. Т.к. первые недели две у вас уйдет на более менее правильную настройку объявлений, эксперименты. Но в любом случае это быстрее, чем в соц.сетях, форумах и блогах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Zorkij
08/07/2015
Для начала чётке о максимально подробно опишите Вашу целевую аудиторию. Сколько ей лет? Пол? Достаток? Чем занимается? География? Самый плохой ответ: моя целевая аудитория - все.
Ответить
Читайте также
11/01/2008
"Яндекс.Директ" стал англоязычным
Сервис контекстной рекламы "Яндекс.Директ" запустил англоязычный интерфейс для работы с системой. Контролировать рекламные кампании теперь возможно на трех языках: русском, украинском и английском... Подробнее
Новости Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron