подписка
Подписаться

Cardino Logistics , отзывы

Подписка на RSS
kaavain
23/06/2015
Мы работали. Мой отзыв есть на Яндексе. Это контора - сборище хамов. Изначально все радужно, "менеджеры" поют соловьями. Как только начинаются проблемы, вступают в бой "хозяева". Они сидят в подвале, и на попытке разобраться отвечают типа "вам что не нравится? Скажите спасибо что с вами вообще разговаривают".
Я чудом умудрился забрать деньги, причем их "бухгалтерия" ошибалась дважды, первый раз в свою пользу, на что их не очень русского вида "главный" говорил мне "ну что, очки напялил, а считать не научился?", что я смолчал... При пересчете обнаружилась ошибка, вторая сумма была тоже неверной, но в мою сторону. Учитывая 30 минут общения с хамами, я умолчал, и ушел.
Оставил правда 2 рубла на "Мороженку" отмороженому "начальнику". Бедняга на это чуть не лопнул...

Письма читал некий Рустем Фазилов, переписка велась с "менеджером по развитию" Алена Ерохина, которая написала в итоге сакраментальное:

к сожалению, дальнейшее сотрудничество не возможно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
specifika
30/06/2015
Кардино отличалось задержками выплат при работе с нами всегда,но они укладывались хоть в какие то рамки раньше. На сегодня мы не можем более месяца получить свои денежные средства, не желание отдавать чужое или близкое банкротство покажет ближайшее будущее, если они проигнорируют направленную претензию,то кроме суда попробуем все возможные варианты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Balena
10/07/2015
К сожалению, взять с Кардино Логистик нечего. Контора мошенников.
Генерального Директора Федосюткина Юрия Владимировича, у которого регистрация г.Железногорск Курской области, никто в глаза не видел. И он стал ген.директором только 27.05.15 по документам. Бывший генеральный директор Кабанов Михаил Владимирович, видимо специально организовал новую компанию на год (дата регистрации ООО Кардино Логистик 18.06.2014). чтобы собрать денег, перерегистрировать компанию на другого, и свалить.
Вчера были на складе у них. Магазины почти весь товар вывезли. Сотрудники увольняются. Главный логист Сергей ушел и отключил телефон. Перед уходом намекнул, что контора живет считанные дни. Девушки в офисе видимо напуганы до смерти, отвечают заученными фразами, что ничего не знают.
Они нам тоже всегда выплачивали долги не полностью, оставляя за собой какую-то сумму. которая в итоге накопилась до критической, и с конца июня они просто перестали платить. Ошиблись с их выбором глобально. Но держало то, что логистика была безупречная. Все было четко, ничего не потеряли, все вовремя доставляли, все вопросы решали легко. А сейчас в полной растерянности,-то ли в суд, то ли другие варианты.

skipshop.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Chikago73
11/07/2015
Уже третью неделю не могу получить с них денег. Ответ бухгалтера, полный бред: "Начальник в командировке, не могу с ним связаться".
А сегодня складские сказали, что склад закрывается на ремонт. Никакой информации об этом раньше не было. Походу компания сливается.
Думаю имеет смысл подать коллективный иск от всех кому кардино торчит денег.
Обидно то, что по доставке никаких нареканий реально нет, по сравнению с другими компаниями, только из-за этого и держался за них.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Митроченков
13/07/2015
Кардино Логистик сдулась. Денег не платят, всем рекомендую на Шаболову, 6, в УБЭП. Шансы вернуть деньги не велики, но, хоть какие-то.Мы заявление отнесли, только что. Несите заявления, если их будет больше - шансы, которые, к сожалению не велики - увеличиваются.Интернет магазин chiefandsheriff.ru, mitrochenkov@yandex. Уважаемый модератор, это достаточно неанонимно, учитывая реальные имя и фамилию?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
13/07/2015
Дмитрий Митроченков:

Кардино Логистик сдулась


Вот интересно, почему я не удивлен? :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
13/07/2015
Все анонимные отзывы будут удалены.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Chikago73
14/07/2015
Предлагаю объединиться Я попал на 50тр. нужно подать заявление не на много маленьких сумм а на одну большую. Моя почта alex@skat-sl.ru или chikago73@gmail.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Митроченков
14/07/2015
Нет. Ну что за коллективное творчество? Нужно просто идти и писать заявы каждый от своей конторы. Ещё раз - Шаболовка,6
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Митроченков
14/07/2015
РУБОП и не нужен.Это, я надеюсь не организованная преступность:)
Отдел(управление) по борьбе с экономическими преступлениями. Иди, там все подскажут.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
14/07/2015
Напоминаю, что анонимные отзывы запрещены. В подобных жалобах следует указывать координаты, позволяющие идентифицировать пострадавшего: работающий e-mail, номер заказа и т.д.

Все сообщения, не соответствующие правилам, будут удалены.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
onlineshop
16/07/2015
Я их бывший клиент. Компания обанкротилась. Кинув магазины на деньги. На данный момент никто не отвечает на телефонные звонки. Офис и склад пуст. У меня был разговор с одним из их сотрудников. Он мне сказал, что начальство в один прекрасный день пришло и сказало: "У нас больше нет денег платить зарплату и аренду. Все собираем вещи и уходим!". Бухгалтер вообще так и не поняла их махинаций. Она не видела их оборотов и даже не знала их з/п!!! Ей теперь названивают магазины и угрожают. А это вообще левый человек. Что интересно! Ребята хорошие были. И доставки в срок делали. и курьеры некоторые прям лапочки! Никто из клиентов не жаловался. Постепенно начали все больше и больше задерживать выплаты под разными предлогами... И вот их не стало.
Уважаемые интернет-магазины! Если курьеры не возвращают вам деньги в срок, СРАЗУ сваливайте! И не слушайте даже их глупые оправдания. Не поддерживайте подобные конторы своим участием.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Balena
16/07/2015
Коллеги по несчастью!
Сегодня иду в УБЭП подавать заявление. По моим подсчетам мошенники должны 1,5 млн рублей. И то эти данные только от тех, с кем общалась лично. По факту скорее всего намного больше. И это уже статья мошенничество в крупных размерах.
Вопрос:
КАРСЕЛАДЗЕ СЕРГЕЙ имеет отношение к собственности компании?
К сведению, на его имя 29.01.2005 зарегитсрирована курьерская компания СНК, ООО
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СНК-РАЗВИТИЕ"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
16/07/2015
Тема про Cardino Logistics. Обсуждение прочих КС - в соответствующих им темам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
16/07/2015
Balena:

По моим подсчетам мошенники должны 1,5 млн рублей


Наивные чукотские юноши, о чем Вы? Они просто хамы и раздолбаи, для статьи МОШЕННИЧЕСТВО нужен УМЫСЕЛ, причем ДОКАЗАННЫЙ умысел.

Потратите время и деньги и ничего не добьетесь. Надо было сразу после знакомства с "руководством" валить оттуда как я сделал. Сейчас уже вам ничего не поможет, воспринимайте как дорогой или не очень дорогой или очень дорогой - урок.

Вы пошли в контору, не озаботившись узнать про нее хоть что-то. На Яндексе отзывы уже пару лет висят, два отрицательных. Положительных - ни одного. Вы повелись на морковку низких цен и суперских условий, пишите жалобы только на себя.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы