подписка
Подписаться

Timeweb все больше расстраивает.

Подписка на RSS
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
04/06/2015
Хостимся в этой компании уже лет пять. Раньше я был в восторге. Помимо невысоких цен очень радовал саппорт. Когда решил переходить к ним, попросили доступы, сами залили к себе и настроили сайт.
И в дальнейшем помогали любезно и быстро. Хостинг я смело советовал знакомым.
Где-то полтора года назад начались первые звоночки. Поддержка заметно испортилась. Ответы стали сухими и без желания помочь, это чувствовалось
Дальше — хуже. Пошли 502-е ошибки на сайтах. Непредсказуемо, но часто. Саппорт признавать проблему не хотел, тянули время и занимались отписками. Очень не хотелось переезжать, проектов много, да и привык. Сколько мы потеряли заказов, сказать трудно. Сейчас такие ошибки не вылазят, но осадок остался.
В начале года возникла еще одна проблема. На нашу корпоративную гугл-почту перестали падать уведомления о заказах. Со всех сайтов, кроме одного. Через некоторое время часть писем стала приходить, но только в папку "спам". Поддержка отрицала косяк с их стороны и всячески отбрыкивалась от решения проблемы. Ок. Мы перешли на яндекс-почту.
В начале этой недели новая проблема. Таймвэб заблокировал нам страницу с товаром. Основание — письмо одного из дистрибъютеров Чикко. Якобы нарушение, используем незаконно товарный знак.
Но это не так. У нас всего-то был размещен товар Chicco, без лого, только словесное наименование.
Переписка с юристами ничего не дала, ходим по кругу. Просят убрать товарный знак, которого нет. А страница забанена уже несколько дней. А если такое произойдет в декабре?
В общем, думайте сами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexey А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
09/06/2015
Последнее время к нам много клиентов перешло от таймвеба. Оно и понятно..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
16/06/2015
На таймвеб переехал с хостера, по рекомендации знакомых... Где-то пол-года назад наверное... Вроде начали неплохо, а сейчас все больше он меня печалит... Аптайм сайта за месяц 98,397%, маловато будет... :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
16/06/2015
Jeramy:

Последнее время к нам много клиентов перешло от таймвеба. Оно и понятно..

К вам это куда? В туристическую палатку? =)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ipipe
09/10/2015
Что сделано то сделано, я всегда рекомендую задавать вопросы провайдеру чтобы иметь точное понятие выбирать ли этого хостера или нет.

Задавайте вопросы такого плана: Какие функции есть в web-панели управления - управление DNS, настройка POP-ящиков и email-переадресации, паролирование директорий, смена пароля, состояние счета? Что происходит при превышении дисковой квоты - выставляется дополнительный счет; сервер временно отключается; налагается штраф; невозможно технически и др.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы