подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Создание Landing Page

Подписка на RSS
lazarionok
22/05/2015
Всем привет. Нужно сделать Landing Page под один товар. До этого с ЛП ни разу не работал. Не знаю с чего лучше начать. Подскажите пожалуйста, как лучше это осуществить? Воспользоваться платными конструкторами для Лендингов? или найти фрилансера на фриланс биржах laper.ru, fl.ru, которые сделают все за меня ? На странице будет слайдер, счетчик до конца акции и форма обратной связи. Если кто захочет предложить помощь, было бы не плохо увидеть примеры Ваших работ. Буду благодарен за любые рекомендации!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Бобринская
23/05/2015
proext:

посмотрите lpgenerator

Очень достойная платформа. Дает возможность не только создать лендинг, выбрать шаблон под себя, но и дает статистику кликов, поддержку клиентов - в общем, отличная вещь.

Одно но. Все-таки контент лучше продающий давать))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
07/06/2015
proext:

посмотрите lpgenerator

Я так понял, что это SAAS-сервис. Если иметь магазин на SAAS-сервисе это ещё куда не шло, то делать посадочную страницу на SAAS-сервисе точно не стоит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
07/06/2015
lazarionok:

До этого с ЛП ни разу не работал


Может лучше бросить эту дурацкую затею? Уже задолбали эти никчемные простыни на три экрана. Лично я бросаю сайт сразу, если вместо ценной информации мне начинают впаривать лозунги. И мне кажется я не один такой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
07/06/2015
kaavain, у вас такой товар, что по нему ничего ненужно объяснять и так всё понятно. А вот у нас есть некоторый процент таких товаров, которые надо предложить, потому что покупатели о них не знают, а потом всё объяснить и показать, как это работает. Для таких товаров посадочная страница подойдёт, как нельзя лучше. Но я сейчас придумал практически ноу-хау, как использовать посадочную страницу, а как показывает опыт, когда сам придумываешь что-то, что до тебя никто не делал, то это работает лучше всего.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
07/06/2015
qualified:

у вас такой товар, что по нему ничего ненужно объяснять и так всё понятно.


Да я про свой даже и не заикаюсь. Хотя совсем наоборот, мой основной товар - это www.trafaret.net и www.stencil-library.ru , так как раз ОЧЕНЬ надо объяснять.

Но эти простыни для дебилов кроме как "впаривают" никаких ассоциаций не вызывают. И уж тем более "объясняют" н точно нет. Возможно, я не встретил пока нормальной ЛП, из сотен попавшихся.

Наглядный пример - фейслифтинг PayPal, ну нахрена мне смотреть на этого швею-моротиста каждый раз, когда я хочу просто в аккаунт войти? Все просто, ПэйПал надо ВПАРИВАТЬ, просто объяснив - клиентов только отпугнешь...
Ответить
Читайте также
03/11/2020
Теперь можно создать продающий лендинг на основе сообщества "ВКонтакте"
Новый бесплатный конструктор сайтов ВК поможет создать лендинг для бизнеса в несколько кликов. Информация для него автоматически подтянется из сообщества. Что можно и что нельзя делать в рамках этой новой опции... Подробнее
Новости Открытие бизнеса Сайт и приложение
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы