подписка
Подписаться

"Твой курьер" - есть ли отзывы?

Подписка на RSS
CountryShop
19/05/2015
ой а мне как весело :D
дай думаю зайду посмотрю как там ТК поживает.. а они уже не поживают даже как я понял..
а весело мне оттого что моя интуиция меня не подвела.. вот когда идет все неладно и внутренний напряг идет страшный - значит дело нечисто..
а именно такие ощущения у меня были за те два месяца что я пытался с ними работать.. это было кажется еще в осенью 2013 года.. убег я от них.
до этого работал с одной КК года три.. но они решили реорганизоваться или банкротиться.. и я решил новую КК найти.. нашел ТК.. ну думаю чего еще искать вроде нормально все организовано.. работают.. агга.. )
ладно.. кому интересно гдето год назад я переписывался в этой ветке форума с директором ТК по поводу их отношения к клиентам и того что они мне недоплатили деньги (мелочи какие то чтото тысяч пять вроде).. он : айай.. почему мне не сообщили. я думал все выплачено. если нет надо было мне написать я бы разобрался ).. а то я не писал..и ему и им всем..
UPD вот нашел ветку
http://oborot.ru/forum2/viewtopic.php?t ... &start=570
============
в общем.. была кажется там у меня такая фраза - мол ребята.. с таким отношением и такой работой непонятно сколько вы еще протянете на рынке.. а мы с 2006 года работаем.. и во многом все еще живы потому что как раз ценим клиентов (пусть у нас их и не так много). и ведем себя аккуратно и вежливо как с постоянными так и с новыми.. и платим по долгам (поставщикам)
===========
вывод. уважаемые предприниматели. доверяйте прежде всего своему чутью. интуиции. :wink:
успехов всем в выборе успешной и надежной курьерской компании. это как оказалось редкость в наше время..
PS мы остановились на QiwiPost - с которыми кстати я познакомился года три или 4 назад на выставке EXPOCOM :)
а что не охватывают они (доставка и наложенный платеж в города России где они не представлены) - своими силами пока справляемся. курьер по Москве также пока свой
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
CountryShop
19/05/2015
ИМ:

Не стал с ними работать. Спасибо тебе куча мусора- если б не ты.....

и интуиция.. и внешние признаки.. все работает ) в данном случае куча мусора.. но это лишь повод был интуиции лишний звоночек дать )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
19/05/2015
CountryShop:

PS мы остановились на QiwiPost - с которыми кстати я познакомился года три или 4 назад на выставке EXPOCOM


Вот здесь могу лишь порекомендовать быть осторожнее и контролировать оборот денежных средств. За спиной кивипоста хоть и достаточно устойчивый бизнес, но это все же отдельное юр лицо и всякое может быть с учетом специфики кивипостной сети.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
CountryShop
19/05/2015
всегда нужно отслеживать оборот и не запускать суммы большие..
пока главное мы их сервисом довольны. все решается быстро. ведут себя вежливо. это ведь филиал фактически уже неплохо работающей чешской или словацкой компании.. в Европе то проблем может и много. но вот сервис там. как и в США - на высоте.
в общем . пока довольны мы
правда КивиПосту от нас не много толку )) но и они не в убытке скорее всего
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
CountryShop
19/05/2015
дада.. гендиректор он самый.. а кладовщик Эльдар.. честно говоря не помню как звали.. но на тот момент кладовщик тоже был с экзотическим именем.. и что меня убило.. так было ощущение что ОН главный на фирме ) то есть все должно было быть сделано так чтобы ему было удобно работать..
в общем .. за пару месяцев они меня расстроили (выбесили! :) ) несколько раз..
ну да ладно .. что лежачих бить.. они сами себя наказали..
еще один полонский, блин :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
pagan3d
19/05/2015
сейчасас кучи фирм банкротятся в кризис, вон уже и сотмаркет с ютинет слетели.
Ваш твойкурьер тоже явно не специально сбежал с баблом, а тупо в минус слился, а если не было прямого умысла кидалова зачем выкладывать такую информацию и людей чернить? каждый из вас может в такой ситуации оказаться
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krasnaya mechta
19/05/2015
Антон ---:

Данные о кидальщиках в Твоем курьере:


И на много Вас, инкогнито, опрокинули?)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Martin Eden
22/05/2015
pagan3d:

вон уже и сотмаркет с ютинет слетели.


А что с ними? Вроде как люди существуют, пусть и с огромными убытками.
:!:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
pagan3d
22/05/2015
Martin Eden:

А что с ними? Вроде как люди существуют, пусть и с огромными убытками.


http://astera.ru/news/?id=111247&s=%FE% ... t=0&num=20

Холдинг "Ютинет", недавно выставивший на продажу интернет-магазин "Сотмаркет", продает еще одну свою онлайн-площадку - интернет-магазин Utinet.ru. Как сообщили РБК в PR-службе УК Sferiq (управляет фондом IQ One Holdings предпринимателя Ульви Касимова, который владеет 51% акций "Ютинета"), акционеры продают не розничный бизнес, а сайт и его технологическую платформу и трафик - либо все вместе, либо по отдельности. Причина продажи - "Ютинет" отсутствует в регионах, где акционеры планируют развивать бизнес, пояснили РБК в Sferiq. В конце апреля 2015 года стало известно, что "Ютинет" и E96 решили закрыть свой бизнес в Москве из-за высокой конкуренции на рынке, перенести штаб-квартиру в Екатеринбург и сконцентрироваться на развитии бизнеса в регионах на базе Е96. На сайте Utinet.ru товары в наличии отсутствуют уже несколько недель во всех категориях.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wineglasses
14/10/2015
Граждане, а что скажете на счет Ильдара? Того который уволился в октябре 14 года насколько я понимаю. P.S. В поисках альтернативной КК наткнулись на него в качестве гендиректора. Сомнений, что этот тот самый человек нет. Что был за сотрудник? Какое отношение имел к верхам ТК? Дело в том, что на этапе обсуждения условий, компания идет на хорошие шаги по поднятию уровня доверия к ней. Но имя все же стоит своего. Можно ли доверять компании во главе с этим человеком?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
09/11/2015
В выписке ООО ВДС числится изменение ген директора в марта 2015 года - Нодиров Аслиддин Абдусаломович.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zoovoz
02/02/2016
wineglasses:

В поисках альтернативной КК наткнулись на него в качестве гендиректора

Не подскажете, какое название этой курьерки. Спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zoovoz
02/02/2016
Название курьерки подсказали, похоже она тоже лопнула. Телефон глухо не отвечает. Что примечательно, ноходится ровно там же, где в свое время был "Твой Курьер"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
03/02/2016
Мне больше интересны, куда подевались "леминги", что кричали здесь, какой ТК хороший и замечательный...
И многие ведь до сих пор на форуме сидят! :mrgreen:

PS
Чуйка, тоже не подвела! Точнее само проведение...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zoovoz
03/02/2016
Кстати, оказалось, что не лопнула. Заведует Ильдар, который в свое время строил весь складской процес и логистику в Твой Курьер. Заключили договор, попробую поработать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
16/09/2020
Курьеры доставляют заказы... и проблемы. Что делать их работодателю?
Предложение провести время без мужа, заигрывания с ребенком и даже ведро с мочой - "сюрпризы" от сотрудников собственных служб доставок. Что делают компании, чтобы погасить негативный резонанс?... Подробнее
06/03/2019
В кино на самокате: Яндекс изучил спрос перед гендерными праздниками
К 8 марта чаще дарят дорогую технику, к 23 февраля - автотовары и подарки для хобби. Но билеты в кино все любят одинаково... Подробнее
29/09/2017
Do not Enter 1
Как умер амбициозный проект Максима Ноготкова... Подробнее
Иван Кургузов, Исполнительный директор
30/09/2008
Электронная торговля: с чего начать?
Интернет и электронная торговля в частности, переживают новый бум. Несмотря на это, можно с уверенностью сказать, что нет известных и наработанных методик как старта, так и развития эффективного предприятия электронной торговли. Данный доклад посвящён проблемам начинающего предприятия, и возможным способам их решения. Автор стремился сделать доклад интересным как для самостоятельных начинающих интернет-магазинов, так и для сотрудников крупных торговых предприятий, открывающих свои онлайновые витрины. В связи с этим, доклад в наибольшей степени представляет собой конкретные практические рекомендации... Подробнее
Статьи Учебник Открытие бизнеса Первые шаги
Екатерина Дмитревская, директор проекта Digitalshop.ru
25/09/2008
Организация службы доставки интернет-магазина: практический опыт
Для получения теоретических знаний в области логистики можно без труда найти какую-то литературу, какие-то источники. Но некоторые выводы, которые очень помогают работать, возникают после набивания большого количества шишек. Поэтому мне бы хотелось поделиться практическими, может быть кажущимися на первый взгляд незначительными, выводами, которые мы сделали примерно за четыре года работы, по эффективному функционированию курьерской службы... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы