подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Помогите оценить сайт

Подписка на RSS
Web Guard
24/04/2015
Здравствуйте, дорогие участники. Мы являемся молодой хостинг компанией WebGuard.pro. - наш сайт www.webguard.pro - оцените, пожалуйста, сайт. Будем рады любой критике и замечаниям.
Как обстоят дела: У нас две основные услуги:
1) Удаление и защита от вирусов
2) Хостинг

Конверсия небольшая есть примерно 250-300 посещений в неделю. Из них непосредственную покупку совершают 5 человек-хостинг и 2 заказывают удаление вирусов.
У нас хорошая техническая база, мощные сервера, номы совершенно не умеем себя продавать. Так как компания молодая, рекламный бюджет скудный, а иногда его совсем нет.
Хотелось бы повысить конверсию сайта, и чтобы на него посмотрели незамыленным глазом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
24/04/2015
Web Guard:

оцените, пожалуйста, сайт


Вам шашечки или ехать? При чем здесь сайт, когда у Вас тарифы отмороженые.

Были бы нормальные, пошел бы клиент сарафанным радио (хостинг только идиоты берут по рекламе) примерно через год-два накопились бы отзывы, через три-четыре года можно было бы говорить о репутации а там уже все само и придет.

А у Вас 300р в месяц с 5гб места на диске... Я за эти деньги имею у проверенного хостера с отличной репутацией ВЫДЕЛЕННУЮ МАШИНУ с 2 ядрами 2.4 ггц и 20 гб места и полным доступом ко всему чему угодно + тот же ISPmanager (то есть для чайников тоже сойдет).

Смешно, правослово. Выйти на базар с помидорами по 200р когда у всех они по 150...

PS: не, дошел до Ваших тарифов на VPS - они вообще адские. То что Вы предлагаете за 1000 (ТЫСЯЧУ!) рублей, можно взять у хорошего провайдера за 250 (ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ).
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы