подписка
Подписаться

Вопрос о Гермес Экспресс

Подписка на RSS
Levelup_store
20/01/2015
Друзья, имеется вопрос:

кто что имеет сказать за компанию "Гермес Экспресс" http://hsexpress.ru/ ?
Связывался с ними по доставке для моего магазина в Европу. Цены на сайте (в которые еще и забор курьером входит) выглядят весьма привлекательно. По телефону менеджер также все цены и сроки подтвердил.

Кто-то пользовался? Верить или нет? Уж слишком все хорошо :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SkyTour
21/01/2015
а здесь на форуме из Гермеса появляется кто нибудь?
если есть у кого то контакты с представителем по УРФО, подскажите? Обратная связь у них походу не работает на сайте, ни какой реакции на письма. (можно в личные сообщения, чтоб не засорять форум)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей К.
Торговля (мини-компания)
26/01/2015
ГЕРМЕСС Экспресс(hsexpress.ru)Как то видел,кто то на форуме интересовался данной курьерской службой.Расскажу что видел и слышал лично.Рассматривали их для сотрудничества,все обсудили и решили встретится.Пригласили меня в офис у метро Октябрьское поле.Офис находится в бутке 2*4 во дворе какого то здания,там же и пункт выдачи товара.Это дело объяснилось тем что им так удобно по тому что рядом с метро,и это так буквально в 2 шагах.Дальше выяснилось что у них,под кассовым обслуживанием подрузомевается прием наличных от покупателя,без выдачи чеков.Чеки мол печатайте сами.Может ребята и хорошо выполняют свою работу,но у меня сложилось негативное мнение о них.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы