подписка
Подписаться

Boxberry - нужны отзывы

Подписка на RSS
Daria
04/04/2014
Amag:

К сожалению, у вас здесь опечатка. Запятую между 8 и 5 забыли


Добрый день, Amag.
Никакой опечатки нет, цифры указаны верно. Сообщите, пожалуйста, в "личку" ФИО менеджера и номера заказов, по которым имеются вопросы. Мы разъясним ситуацию в самое ближайшее время.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Amag
04/04/2014
Уважаемые господа. Запятая точно есть (ну или как минимум делитель :D ) Думаю что терять вам уже нечего и писать о том что вы где-то уже не в десятый раз заваляли партию из 66 заказов и где то она у вас лежала по вине какой то транспортной компании 10 дней стоит писать прямо здесь открыто а не в личку.
Тем более что основная масса пользователей здесь прекрасно себе представляет как работают транспортные компании и могут ли они задержать забор груза на 10 суток.
Настоятельно рекомендуем вам:
1. Рассмотреть вопрос о денежной компенсации за недоставленные заказы (упущенную выгоду, недовольных клиентов, необоснованно взысканные деньги за возврат заказов которые вы случайно не смогли доставить (проваляв 10 дней непонятно где)
2. Научить вашего менеджера ооперативно реагировать на поступающие запросы о одоставляемых вами заказах, а не отвечать через три рабочих дня после запроса "заказ в пути" тогда когда он уже дней 9 как должен быть доставлен.
P.S. В личку можете больше не писать отвечать не будем. Если такая схема работы будет продолжаться без реакции со стороны вашего руководства начнем планомерно выкладывать таблицы с отношением доставленных заказов к недоставленным с причинами недоставки и комментариями клиентов. Повеселимся да и делитель вычислим :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Daria
07/04/2014
Добрый день, Amag.

Все опубликованные данные мы замеряем очень тщательно, они достоверны. Мы также благодарны за любой отзыв о нашей работе, который позволит нам видеть слабые места и улучшать наш сервис.

Кроме того, любые нарушения сроков с нашей стороны тщательно расследуются, и мы готовы нести ответственность в рамках договорных обязательств. Срез статусов по конкретным заказам мы отправляем в "личку" потому, что эта информация конфиденциальна и, возможно, не интересна для других участников беседы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Amag
14/04/2014
Спасибо за емкий и содержательный ответ, хотя мы своим клиентам все же стараемся отвечать по существу.
1."Все опубликованные данные мы замеряем очень тщательно, они достоверны" - боюсь что они отличаются от наших статистических данных как средняя температура по больнице. особенно если считать не с фактической даты приемки заказа а с даты ввода в вашу базу данных. В случае с нашей 661 партией из 66 заказов по вашим данным наверняка все замечательно а по нашим она 10 дней где то валялась и ваши менеджеры по пунктам выдачи чистосердечно говорили нашим самым нетерпеливым клиентам - "магазин ничего не отправлял".
2."...тщательно расследуются," - будьте добры результаты расследования на почту. Кто как где почему это сделал хотя бы для того что-бы избежать в дальнейшем. Партия отгружена нами 18.03, кроме отписки в духе предыдущего письма - "отправка заказов была задержана по вине транспортной компании" мы так ничего не услышали. По несчастью вашему у меня и образование транспортное и опыт работы с транспортными компаниями очень долгий.
3. "...что эта информация конфиденциальна и, возможно, не интересна для других участников беседы." Да не скромничайте, еще как интересна. Люди тут курьерские компании выбирают и в информации такого рода очень заинтересованы. :D
Да и не думаю что номер заказа и две даты доставки плановая и фактическая это конфиденциальная информация, у вас то она в открытом доступе, да и контрольные сроки доставки вы же не скрываете правда?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
homo_legens
14/04/2014
85% вовремя - это неплохо для России. Представители DPD называли показатель лучше, TNT(несколько лет назад)- хуже. По СДЭК клиент приводил совсем неважную статистику. Понятно, что это не взвешенные данные. Официально опубликованных данных вообще нет, насколько мне известно. Но КС нужно быть готовыми к тому, что эта информация, вполне возможно, станет доступна через агрегаторов. И первый агрегатор, который реализует подобный рейтинг по понятной и прозрачной методике, существенно добавит себе в value.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Daria
15/04/2014
Amag:

Спасибо за емкий и содержательный ответ


Добрый день, Amag.

Как Вы обговорили с персональным менеджерам, большая часть заказов из партии от 18.03 передана на доставку, некоторые уже выданы. По всем проблемным заказам партии были просторнированы услуги за доставку. Таким образом, мы компенсируем задержку по срокам в полном объёме.

Что касается отчётности перед интернет-магазином, персональный менеджер регулярно или по запросу ИМ предоставляет отчёты о статусах заказов. Особые формы отчётности, не оговоренные в договоре, Вы можете отдельно обсудить с менеджером. Боксберри всегда готов идти на встречу клиентам по взаимному согласованию.

В данный момент проводится активная работа по сокращению сроков обработки заказов в отделении Нижнего Новгорода и доставки от Нижнего Новгорода до склада в Москве. Так же Отделение Нижнего Новгорода завершает тестирование нового программного обеспечения с большей функциональностью, в ближайшее время запустим в работу. Проводится оптимизация работы с транспортной компанией. Позитивный результат Вы сможете проверить уже в текущем месяце. Для более оперативной коммуникации готовы предоставить контакты руководителя отдела сопровождения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre777
15/05/2014
Добрый день.
Что у вас случилось с менеджерским составом? Все разом уехали в отпуск? Целую неделю совершенно невозможно дозвониться до менеджера, замещающего нашего!
Не можем прояснить судьбу сданного заказа уже целую неделю. Что нам с этим делать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Daria
15/05/2014
Добрый день, Andre77.
Менеджер Вашего интернет-магазина на связи и свяжется с Вами сегодня в ближайшее время.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre777
15/05/2014
Что-то до сих пор на связь не вышли.
Может подскажите как нам самим с менеджером связаться? Телефон так никто и не берёт.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Daria
15/05/2014
Andre77, менеджера заменяет Ковалёва Ольга. Дополнительный номер - 3045.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre777
15/05/2014
Да да, мы на него и пытались прозвониться всё время.
Спасибо, теперь, наконец, взяли телефон :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre777
20/05/2014
И снова у нас проблемы.
Целый день не можем прозвониться, чтобы вызвать курьера.
Что у вас там случилось? Не очень удобно, да и не совсем правильно, наверное, эти вопросы через форум решать. Но больше никаким образом связаться не получается, на почту также никто не отвечает :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Daria
20/05/2014
Добрый день, Andre77-
Менеджер свяжется с Вами в течение часа. Да, в следующей раз мы можем общаться через личный кабинет. Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
xlor
05/06/2014
Скажите, что случилось с отслеживанием заказа? Такое ощущение, что база данных не обновляется, а застыла на каком-то моменте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Daria
05/06/2014
Добрый день, xlor.

Скинули Вам в "личку" актуальные статусы по всем интересующим заказам. По всем вопросам Вы также можете обращаться к менеджеру боксберри, ведущему Вашего контрагента. Контакты менеджера также скинули в "личку".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Дмитрий Ходасевич
Основатель, «Много мебели», «Король диванов»
26/02/2021
Как мебельный бизнес приходит в ecommerce. Обзор рынка в период с 2010 по 2020 год
Как ecommerce приходит в такую “традиционную” сферу, как мебельный бизнес. И какие изменения начинают происходить... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
07/08/2019
"Юлмарт" выдаст заказы через партнеров
Ритейлер откроет брендированные ПВЗ в небольших торговых точках в регионах... Подробнее
25/09/2018
У СДЭК случился технический сбой
Доставщик объясняет его переходом на новую ERP-систему... Подробнее
16/04/2018
"Почта России" будет хранить посылки только 15 дней
Зато их можно будет получить без паспорта... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы