подписка
Подписаться

Продаю - спорт товары и спорт инвентарь

Подписка на RSS
Модератор
21/07/2012
В этой теме вы можете размещать свои предложения о продаже товаров для спорта.

Создавать отдельные темы для предложений о продаже отныне запрещается. Они будут удаляться как спам.

ВНИМАНИЕ ФОРУМЧАНАМ,ИЩУЩИМ ПОСТАВЩИКОВ! Не размещайте в этой теме свои вопросы или контактные данные! Отправляйте их на e-mail или в ЛС поставщикам. Если желание разместить свое объявление о поиске поставщиков велико, то сделайте это в соответствующей теме, маркированной "Ищу поставщиков"!


Если вы не можете найти или выбрать тему, к которой относятся поставщики, которых вы ищите, или товары и услуги, которые вы предлагаете, ОБРАТИТЕСЬ К МОДЕРАТОРУ!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gajex
25/02/2013
Экшен-камеры,навигаторы, GPS-трекеры, алкотестеры оптом. Только оригинальная и сертифицированная продукция по ценам от официальных дилеров.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wite
24/01/2017
Предлагаем сотрудничество по вашей группе товаров (велосипеды, самокаты, скейты), у нас есть свободное помещение в СПб, 50-100 м2 на 1 этаже, с отдельным входом с Московского пр-та (от метро Электросила 500 м) и сайт www.wite.ru, где мы готовы выставить и разместить продукцию.
От сотрудничества ждем хорошие цены и ассортимент продукции доступный для наших покупателей, денег за аренду помещения не просим, розничные продажи готовы отдать партнерам (наши с продаж сайта, или готовы обсудить любые взаимовыгодные условия сотрудничества). При необходимости возможно расчетно-кассовое сопровождение работы розничного магазина (у нас там же отдел выдачи заказов).
Если вам интересно предложение, пишите на mailbox@wite.ru, в теме письма "для Евгения"
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы